Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Зеленюк Василий Феодосиевич


Зеленюк Василий Феодосиевич

Сообщений 51 страница 60 из 86

51

Александр Балашов написал(а):

цена не меняется от того кто делает копию, это прейскурант архива.
в принципе проще делать ксерокопию, а топом сканировать, думаю, красный - синий карандаш не очень то нужен,да и если публиковать документ, вряд ли будут возможности на цвет печать...

Сканирование 1 листа А4 - 90 руб. Это было прошлой осенью.

52

Может кто планирует ехать или есть знакомые, которые там на месте - маякуйте - оформлю доверенность. С Украины как не крути, а ехать не с руки. Тем более, что от Антонины все-равно на меня доверенность делать придётся.
Ещё нюанс- у Василия своей семьи не было. Его родители давно умерли. Является ли его родная сестра при этом прямой наследницей? А её дети? Внуки? чисто юридически, а то на сайтах архивов везде пишут только про прямых наследников..

53

let4ikvova написал(а):

Ещё нюанс- у Василия своей семьи не было. Его родители давно умерли. Является ли его родная сестра при этом прямой наследницей? А её дети? Внуки? чисто юридически, а то на сайтах архивов везде пишут только про прямых наследников..

Опаньки! А вот это надо действительно выяснять у Ольги Викторовны, директора читального зала в ЦАМО. Без точного установления родства с Украины ехать и смысла нет - иностранным гражданам доступ в ЦАМО закрыт, во всяком случае, раньше было так. Но подтверждение родства - обязательно в любом случае, иначе личное дело просто не дадут, даже, если оно есть.

54

Прямые наследники - муж, жена, дети и родители.
Витя прав

vt10otb написал(а):

это надо действительно выяснять у Ольги Викторовны

На мой взгляд предложение Лёши найти российского поисковика наиболее реальное и оптимальное!!!!

55

А так хорошо все начиналось... Я ж отправил запросы то от её имени!
Хоть бы информацию о заграждениях прислали.
Начнём все по порядку и сначала:
Вопрос: как заполучить копию или скан личного дела?
Родная сестра жива. Мы в Украине.

56

Алекс С написал(а):

Вариант № 1. Вы ищете профессионального исследователя в РФ который работает в ЦАМО.

Для примера http://www.antikwar.com/ Но это дорогой вариант!!!
Надеюсь можно найти (если сильно постараться) более адекватных (в смысле цен) поисковиков

57

Поделитесь контактами

58

let4ikvova написал(а):

Поделитесь контактами

Я уже поделился!  :D  2 скана - 3,5 тыс.рублей :canthearyou:
На последующие поиски пока нет "золотого запаса"  :D
Володя, на форуме vgd помоему была тема по платным услугам  в ЦАМО.

59

Сергей Лобанов написал(а):

Стоимость сканирования 1 листа будет стоить 96 рублей за лист формата А-4.
Ксерокопия вроде подешевле. Копирование А-4 – 34 руб.
Внимание, это только одна страница! Если с оборотом - умножайте на два.

Подскажите,как абсолютно не подготовленному,как оно ПРИМЕРНО выглядит личное дело офицера,отслужившего минимум двадцать пять лет.Сколько там, ОЧЕНЬ ПРИМЕРНО, страниц и возможны ли там фото,кроме титульного.

60

матвеев олег написал(а):

Подскажите,как абсолютно не подготовленному,как оно ПРИМЕРНО выглядит личное дело офицера,отслужившего минимум двадцать пять лет.Сколько там, ОЧЕНЬ ПРИМЕРНО, страниц и возможны ли там фото,кроме титульного.

Так по-разному.  :dontknow:  Все зависит от того, сколько раз офицер менял место службы, должность,  как хорошо работали кадровики. В личном деле могут быть и характеристики, и аттестации, и послужные списки, и объяснения, и заполненные собственноручно автобиографии и анкеты, и пр. Десяток страниц - минимум.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Зеленюк Василий Феодосиевич