Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 219 ТП... 19 ОТБ... 315 ОРД... рота РХБЗ.


219 ТП... 19 ОТБ... 315 ОРД... рота РХБЗ.

Сообщений 461 страница 470 из 621

461

Игорь,привет,случайно вошёл в Вашу переписку,прочитал фамилию Ковшаров, и что-то в памяти меня осенило, со мною в мед.санбате лежал парень,он давал мне адрес,адрес у меня сохранился в дембельском блокноте:г.Донецк,ул.Красноармейская д.35,кв.6,Ковшаров В.А.  в/ч п.п.34167-"Т", не знаю он или совпадение?На лицо его уже совсем не помню, а вот Фамилию запомнил.

462

Игорь Бородин написал(а):

г.Донецк,ул.Красноармейская д.35,кв.6,Ковшаров В.А.  в/ч п.п.34167-"Т", не знаю он или совпадение

Могу дать новый адрес и даже телефончик Ковшарова Валерия... :flag:

463

Спасибо,Александр за адрес и телефон,значит память меня не подвела,всё верно.

464

Привет Игорь!Имя не помню,он дембель весна91,должен быть он.Жаль литер  своей роты не помню.Есть он на фото сидят на земле три механика за нашей 524,крайний слева он.У Славки Пидалина  уточню,его механик.

465

Привет,Игорь, на фото конечно видно не очень хорошо, да и время подтёрло память, но таких совпадений по ФИО не бывает, да и модератор Алесандр 69 написал всё верно в адресе я ошибся не много, хотя в блокноте у меня было записано так, может переехал.Это точно он на ФИО у меня память 100%-ая.

466

Привет Всем!Ждём телефон Ковшарова.Попытаемся и его затянуть в сети интернета.

467

Приветствую всех!
Случайно натолкнулся на этот сайт и тему, не пожалел времени и пролистал всю. Из своих сослуживцев никого не нашел - самый "близкий" по времени - Игорь :) Сообщение 2-х летней давности, но все же...

Скворцов Игорь написал(а):

Все кто  раньше моего призыва в теме служили в другой казарме,а я почему то в другой.Батальон располагался на територии 62 мсп первое здание от 1гоКПП напротив чайной,а перевели батальон говорили после пожара старой казармы 1988году.

Переезд был при мне. Но уже в 89-м (я пришел в ОТБ сразу после нового года - 1-го января :)) Не было никакого пожара, в связи с чем переезд - тоже не помню. Переехали в казарму, ближайшую к восточному КПП. И в парк другой переехали вот тут вроде был мой бокс.

Коммент к сообщению 384 (фото от Галины Зайцевой). Это бокс с аккумуляторной в "старом" парке ОТБ. Я там постоянно "тусил" у Саши Ковалева - аккумуляторщика нашего (долгое время был единственным мехводом на тягаче, каждый день на развод и в наряд :)). Сколько картофана там пережарили...

468

КОВШАРОВ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ телефон 639644 год рождения1971-05-31 ДОНЕЦЬК ул.КОЗИРЯ д.25    кв.13.Вот его координаты.

469

Kerim_69 написал(а):

Не было никакого пожара

  Был пожар я своими глазами видел, как горела крыша и летела черепица на Гамбургское шоссе.  Какой год вот только не помню..   Может есть кто помнит про пожар ?

470

Может переехали уже. Времени, конечно, много прошло, но я пожара (пока мы там жили) не помню. Переезжали в период март-май 89-го.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 219 ТП... 19 ОТБ... 315 ОРД... рота РХБЗ.