Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 219 ТП... 19 ОТБ... 315 ОРД... рота РХБЗ.


219 ТП... 19 ОТБ... 315 ОРД... рота РХБЗ.

Сообщений 321 страница 330 из 621

321

Андрей Девко написал(а):

Одно огорчает, неужели никогда не побываю в местах службы.

...ты не поверишь..... тезка... но еще 2 года назад я эти же слова слышал от пятярых форумчан... и после этого эти же пятеро плюнули на все и сьездили в ГДР......   и похоже этим летом опять собираются... так что все в твоих руках......................

Андрей Девко написал(а):

Наверное это не нормально

Открою тебе секрет.... мы все ненормальные..... застрявшие между ГДР и СССР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

322

Андрей Михайлов написал(а):

еще 2 года назад я эти же слова слышал от пятярых форумчан... и после этого эти же пятеро плюнули на все и сьездили в ГДР.....

Андрей Михайлов написал(а):

Открою тебе секрет.... мы все ненормальные..... застрявшие между ГДР и СССР!!!!

:yep: Подтверждаю от всей "банды"!!!  :yep:

И ещё несколько человек уже думают!! И собираются материально и морально!!! Точно знаю, что в апреле собирается ехать Раиль (Ромка_61) к себе в Бад-Фрайенвальде!!! Причём с семьёй по-моему!

323

Ребята огромное спасибо что вы есть! Что не один я болен прошлым! А в местах службы, я всё таки побываю! Это 100%!!!  :rolleyes:

324

Сергей Лобанов написал(а):

а какое имя у танка???

Сергей! Я написал владельцу фото. Жду ответа. Фотография на "однокласниках" подписана "открытие памятника Т-34 "Они вошли в Берлин первыми" . сентябрь 1971г"

325

Мой ежедневный маршрут.

http://s003.radikal.ru/i203/1102/68/5f7527c71023t.jpg

И вот я прибыл.

http://i050.radikal.ru/1102/28/ddb593812ce5.jpg

Отредактировано Андрей Девко (2011-02-22 12:04:04)

326

Сергей Лобанов написал(а):

И ещё несколько человек уже думают!! И собираются материально и морально!!

Да ,Дорогие друзья, только я начинаю себя успокаивать,что ни когда не увижу те места где прошла моя юность,вновь появляется тема про поездку. Я если честно после всех этих воспоминаний и просмотров на компьютере, каждый день во сне бываю В Германии.  Многие говорят что там интересного ,смотреть на развалины что осталось от наших частей. Вообщем они нас не поймут ни когда. А мысль о поездке не покидает ни на один день.

327

Украинцев Геннадий написал(а):

Вообщем они нас не поймут ни когда. А мысль о поездке не покидает ни на один день.

Да Гена, наверное не поймут! Да и ладно. Важнее то, что мы друг друга понимаем! И вообще, давай соберёмся и рванём!!!  Какие проблемы?! Ведь нам по пути! )))

328

Андрей Девко написал(а):

И вообще, давай соберёмся и рванём!!!  Какие проблемы?! Ведь нам по пути! )))

У меня вся проблема в бумажной волоките,в которой я вообще ни чего не понимаю,мне найти в своем городе человека чтоб он занимался всем этим. Еще мне интересно как в Германии не зная немецкого языка передвигаться. Я помню ехал из отпуска из союза,приехал в Германию сел на лавочку и сижу не знаю как доехать до Эльстали. Благо что тогда много русских было там и они отличались от немцев, по одежде и манере поведения ,помог мне сверчок добраться до части.

329

Украинцев Геннадий написал(а):

найти в своем городе человека чтоб он занимался всем этим. Еще мне интересно как в Германии не зная немецкого языка передвигаться

Ну не знаю, Гена! Например мне, как человеку легко увлекающемуся, не составит труда выучить язык для сносного общения! А бумаги? Юристы есть.... И вообще: "лиха беда начало"!!!  :)

330

Украинцев Геннадий написал(а):

вся проблема в бумажной волоките

Гена если надумаешь я подскажу, что да как... Гланое чтобы был паспорт и конечно желание!!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 219 ТП... 19 ОТБ... 315 ОРД... рота РХБЗ.