Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 219 ТП... 19 ОТБ... 315 ОРД... рота РХБЗ.


219 ТП... 19 ОТБ... 315 ОРД... рота РХБЗ.

Сообщений 141 страница 150 из 621

141

Андрей Михайлов написал(а):

А как бойца подбирали на такое????  провинившегося брали???

Это наверное как в фильме:Доцент бы заставил! :angry:        Чуток поправлюсь.У нас был техник взвода пр-к Заграй,примерно такой же комплекции.Посмотриш на него снизу вверх,бывало шапка падала и вопросов не возникало. o.O

Отредактировано талян (2009-11-07 09:43:57)

142

Сергей лобанов написал(а):

У связистов был (да наверное и есть)

Сейчас более гуманный метод,2 телефонные трубки +батарея питания.

143

Андрей Михайлов написал(а):

А как бойца подбирали на такое????  провинившегося брали????

А зачем отделение проводной связи во взводе??? Вот начиная с командира отделения.... :whistle:  Далее по щтату... :D

leon написал(а):

Сейчас более гуманный метод,2 телефонные трубки +батарея питания.

Цивилизация! Никакой экзотики!!!! :playful:

144

Сергей лобанов написал(а):

Цивилизация! Никакой экзотики!!!!

А если спутники из строя выходят или наши противники систему GPS подкорректируют и опять экзотика пойдёт!

145

а вот у нас... помнится были рации на аклиматорах и трубки с катушками в комплекте......  так на учениях рации быстро выходили из строя....  а почему?????  ( подсказка - аклиматоры быстро сажались!!!)..... а почему????    :crazyfun:  Рома не подсказывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Тем более ты не курящий!!!!!!!!!!! :cool:

146

Я по другому прикуривал :)....

147

Челпанов Сергей написал(а):

Я по другому прикуривал

Ну вот тайну раскрыл.А сколько было версий.Например подключить лампочку,что бы не страшно было в темноте. o.O

148

Андрей Михайлов написал(а):

Вид на столовую с внутренего двора...от арки....

Чистенько при разгрузки хлеба,преподало и нам,местечко паметное.

149

Андрей Михайлов написал(а):

Казарма Геннадия Якименко...

Андрей Михайлов написал(а):

помещения в казарме Якименко...

Спасибо Михаил за снимки даже подписаны на моё имя,хорошее время было,я доволен что в Германии служил,настоящая служба была.

150

Gelen81 написал(а):

Казарма Геннадия Якименко..

:O  :O ЕПРСТ.....Геннадий..... прости... я не узнал тебя!!!!!!!!!!! :crazyfun: Долго жить будешь!!!!!  Ну наконец то ......  ты здесь!!!!!  расскажи хоть...правильно я твоюказарму нашел или нет? а то  теряюсь в догадках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :dontknow:    Здорово что ты здесь!!!!!!!!!!  Олимпия растет!!!!!!!!!   :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 219 ТП... 19 ОТБ... 315 ОРД... рота РХБЗ.