Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Комендачи.


Комендачи.

Сообщений 81 страница 90 из 409

81

alvydas a написал(а):

звод ПВО

лабас Алвидас!!!!!!!!!!! а может ваш взвод ПВО отвеал за этот курятник на крыше ГДО у озера??????? :crazyfun:  :dontknow:

http://uploads.ru/t/y/P/T/yPTna.jpg

82

написал(а):

fox99999 написал:

    Самое сложное было встречать комдива

наверное это был уже не Головнев???? :dontknow:
fox99999 написал(а):

    Был там примерно дот в в виде броне колпака, покрашенный в темно-зеленый цвет

а!!!!!!!!!!!!!!!!! так все таки был ДОТ???????????? летом обязательно попробую все разузнать!!!!!!
fox99999 написал(а):

    не понятно как туда было попасть - я думаю там был подземной ход с одного из рядом расположенных зданий!

ходили слухи что подземный ход соединял дот в дивизии ,дот в санбате и склады военторга... :dontknow:

Подпись автора

    Все,что с нами происходит либо уже было с кем то в прошлом,либо еще будет с кем то в будущем!

Комдива Головнева уже не было тогда - он заменился в союз. На счет слухов о подземных ходах все верно. Был такой случай летом 1991 года связисты что то копали у складов военторга и наткнулись на бетонированных подземный ход - тут же прибежали особисты и приказали все обратно закопать и забетонировать!!! Причем шума и крика было очень много!!! А лейтенанта связиста который руководил раскопками долго таскали к себе особисты и чуть досрочно в союз не отправили.
Я думаю что как раз этот подземный ход и был!!!

Отредактировано fox99999 (2012-04-27 09:19:36)

83

Андрей Михайлов написал(а):

Ефим написал(а):

    хоть бы Вы Андрей в штаб прорвались, это уже супер было бы

постараюсь..... и кстати... Ефим-мы тут на ТЫ... разумеется кроме обращения к нашим Командирам!!! :flag:
fox99999 написал(а):

    Самое сложное было встречать комдива

наверное это был уже не Головнев???? :dontknow:
fox99999 написал(а):

    Был там примерно дот в в виде броне колпака, покрашенный в темно-зеленый цвет

а!!!!!!!!!!!!!!!!! так все таки был ДОТ???????????? летом обязательно попробую все разузнать!!!!!!
fox99999 написал(а):

    не понятно как туда было попасть - я думаю там был подземной ход с одного из рядом расположенных зданий!

ходили слухи что подземный ход соединял дот в дивизии ,дот в санбате и склады военторга... :dontknow:

Подпись автора

    Все,что с нами происходит либо уже было с кем то в прошлом,либо еще будет с кем то в будущем!

в1986 Головнёва уже не было,был Казаков,а его потом заменил полковник Прыгунов...

84

Ефим написал(а):

в1986 Головнёва уже не было,был Казаков,а его потом заменил полковник Прыгунов...

Я служил до мая 1987 года, но запомнил только Головнёва ...

85

После Прыгунова пришел Киселев.

86

fox99999 написал(а):

связисты что то копали у складов военторга и наткнулись на бетонированных подземный ход - тут же прибежали особисты и приказали все обратно закопать и забетонировать!!! Причем шума и крика было очень много!!

вот блин страусы!!!!!!!!!! :canthearyou: вместо того чтобы разведать что у них под ногами творится сразу зарыть и проблемы нет!!!!!!!!! :canthearyou: а вдруг под дивизией были заводы по ремонту субмарин,Мессеров и Тигров из дивизии ,.СС-дохлая башка,,????? :crazyfun: глядишь и у нас в Гримме была бы легенда!!!!!!!!!!! :dontknow: эх...прийдется брать лопату и искать этот самый подземный ход!!!!!!!!! :crazyfun:

87

Андрей Михайлов написал(а):

fox99999 написал(а):

    связисты что то копали у складов военторга и наткнулись на бетонированных подземный ход - тут же прибежали особисты и приказали все обратно закопать и забетонировать!!! Причем шума и крика было очень много!!

вот блин страусы!!!!!!!!!! :canthearyou: вместо того чтобы разведать что у них под ногами творится сразу зарыть и проблемы нет!!!!!!!!! :canthearyou: а вдруг под дивизией были заводы по ремонту субмарин,Мессеров и Тигров из дивизии ,.СС-дохлая башка,,????? :crazyfun: глядишь и у нас в Гримме была бы легенда!!!!!!!!!!! :dontknow: эх...прийдется брать лопату и искать этот самый подземный ход!!!!!!!!! :crazyfun:

Подпись автора

    Все,что с нами происходит либо уже было с кем то в прошлом,либо еще будет с кем то в будущем!

Тогда времена такие были, малейший косяк - и в союз отправляли, на твое место уже очередь стояла! Вот поэтому люди  страусами  становились!!! :crazyfun:

88

fox99999 написал(а):

Тогда времена такие были, малейший косяк - и в союз отправляли, на твое место уже очередь стояла! Вот поэтому люди  страусами  становились!!!

понятно!!!!!!!!! :dontknow:

89

вот оба

90

вот обаhttp://uploads.ru/t/2/s/F/2sFCP.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Комендачи.