Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Комендачи.


Комендачи.

Сообщений 361 страница 370 из 409

361

Привет Сергей

362

Сергей Войтов(Фикса) написал(а):

Влад П
привет влад я из комендачей вод.замкомдиа

привет Серега,ты должен наверное Сашку Лутохина помнить,он к вам из нашей роты перешел,на 00-28 ездил...

363

alvydas
за немецким предприятием действительно стояли кразы но бензавозы 4рота гсм автобат 58605 потомучто сам их пригоняли в 80г.из под Берлина 6 или 8 непомню я служил в этой роте и наш склад гсм дивизии 79-81 осень

364

и бочки на прицепы мы в 81г.в ручную пердячим паром затаскивали на прицепы по брусьям немцы с окон нем.предприятия угорали хлопали нам кричали кран нужен.обещали с полка кран прислать но неприслали и лето прошло.а в октебре домой поехал прощай гримма.но в 2014 май моя нога снова ступила на немецкую землю г.Гриммы посмотрел  аш сердце кровью облилось постоял на плацу вспомнил армию и друганов и выпел снял видео есть в \Соцсети\

365

Поздравляю Вех Гримлян, сослуживцев и вех кому довелось служить в ГСВГ, с Днем 70 летия образования  ГСВГ, здоровья ВАМ всем и УДАЧИ!!!

366

Пантеев написал(а):

Поздравляю Вех Гримлян, сослуживцев и вех кому довелось служить в ГСВГ, с Днем 70 летия образования  ГСВГ, здоровья ВАМ всем и УДАЧИ!!!

Пантеев написал(а):

Поздравляю Вех Гримлян, сослуживцев и вех кому довелось служить в ГСВГ, с Днем 70 летия образования  ГСВГ, здоровья ВАМ всем и УДАЧИ!!!

Юрий я служил на почте дивизи водителем по автобану мы ездили смело и на 66 и на уазе . Пропуск ФПС -сила ! Ничипора знал лично так как он заходил к нам на почту за футбол-хоккеем была такая газета. Сына его тоже хорошо помню так как постоянно в типографии ошивались эротику по ночам смотрели! В 86 осенью они еще оба служили писарь его Фарид Тимуршин был мой друг.так он писал мне уже домой они сыну ничипора андрюхе шары вкатили в "ШЛЯПУ"и она загнила его в госпиталь а батя искал кто это сделал но андрюха не сдал.На 131 пацан у вас возил регулеровщиков тоже с ним общался

367

dima 68 написал(а):

Мы с Саней первые мои марки проели, тогда как все отдали дедам я неотдал, сказал всем что Фарид у меня забрал, но уже второй раз непрокатило. Сам я у духов никогда не брал. Вспомнить есть что.

Фарида случайно не Тимуршин фамилия была у ничипора был писарем? Я его хорошо знал он намоих глазах рос как солдат и зря вы его хаете он не меньше вашего шуршал по духанке дрочили их деды дай бог!

368

владимир матюшев написал(а):

Юрий я служил на почте дивизи водителем по автобану мы ездили смело и на 66 и на уазе . Пропуск ФПС -сила ! Ничипора знал лично так как он заходил к нам на почту за футбол-хоккеем была такая газета. Сына его тоже хорошо помню так как постоянно в типографии ошивались эротику по ночам смотрели! В 86 осенью они еще оба служили писарь его Фарид Тимуршин был мой друг.так он писал мне уже домой они сыну ничипора андрюхе шары вкатили в "ШЛЯПУ"и она загнила его в госпиталь а батя искал кто это сделал но андрюха не сдал.На 131 пацан у вас возил регулеровщиков тоже с ним общался

ЗДОРОВО Владимир, я хорошо помню твой ГАЗ-66 и тебя наверно видел и не раз, ведь все было рядом. Спасибо за имф. про Ничипоров, я их  уже второй год разыскиваю но безрезультатно. Представляешь какие связи были у п-к Пичипора А.А., ведь Андрей был призван а армию в 84 г. в Днепропетровске прошел все Союзные пересылки, затем в ГДР - и в итоге он его со мной в Гримме на ж/д вокзале встретил с поезда в сопровождении прапорщика. Да а типография это отдельная тема, что там только не приходилось делать от изготовления  фото, " застольев" у них на чердаке. К стати первый "ксерокс" нашего Совет. производства я увидел у них в кунге их типографской машине, пробовали на нем даже печатать м....ки. А почта у меня в памяти осталась еще и по тому, что в начале весны 84 г. когда я еще служил в ОБМО на первом периуде меня готовили стать почтальоном в батальоне, но затем судьба сделала коррективы и я ушел на УАЗ. Да  так называемые " шары" и у нас некоторые под ДЕМБЕЛЬ  "устанавливали". Владимир ставь Аватарку, поговорим я думаю нам есть, что вспомнить.

369

Пантеев написал(а):

ЗДОРОВО Владимир, я хорошо помню твой ГАЗ-66 и тебя наверно видел и не раз, ведь все было рядом. Спасибо за имф. про Ничипоров, я их  уже второй год разыскиваю но безрезультатно. Представляешь какие связи были у п-к Пичипора А.А., ведь Андрей был призван а армию в 84 г. в Днепропетровске прошел все Союзные пересылки, затем в ГДР - и в итоге он его со мной в Гримме на ж/д вокзале встретил с поезда в сопровождении прапорщика. Да а типография это отдельная тема, что там только не приходилось делать от изготовления  фото, " застольев" у них на чердаке. К стати первый "ксерокс" нашего Совет. производства я увидел у них в кунге их типографской машине, пробовали на нем даже печатать м....ки. А почта у меня в памяти осталась еще и по тому, что в начале весны 84 г. когда я еще служил в ОБМО на первом периуде меня готовили стать почтальоном в батальоне, но затем судьба сделала коррективы и я ушел на УАЗ. Да  так называемые " шары" и у нас некоторые под ДЕМБЕЛЬ  "устанавливали". Владимир ставь Аватарку, поговорим я думаю нам есть, что вспомнить.

С аватаром сложнее пока не знаю как старые фото перекинуть а сын который понимает в этом пока далеко от меня.На счет типографии это точно отдельная тема!!! Может мы там даже виделись когда ты возил Ничипора на уазе у нас Саня Зубачев ЗУБ ездил худой такой высокий. Да чердак типографии это - бильярд телевизор картоха и немецкие каналы ЦДФ АРД , После вас туда писарь ничипора Фарид стал ходить сколько там водки и ликера выпито! У меня была точка у намки куда бензин сдавал по марке за литр вывозил прямо через кпп штаба ночью типа особый отдел номер был науазе оо76 прокатывало, ксерокс тоже видел на учениях, газета Гвардеец пацаны про нас писали героические рассказы а мы потом родителям посылали.иеще мы в типографии ночью декларации печатали. Я их раньше в лейпциге покупал по 5 марок продавал по 10 а тут бумагу подобрали шрифт и пошло поехало пол ночи на себя пол ночи газеты.я их потом в полках продавал на урв.короче весело было.с особого отдела пацаны осетины иногда заходили тем вообще все похую было мы с ними раз даже на 66 тентованом с комроты пацаны с типографии и мы с  почты на дикий пляж в НАНХОВ ездили! Короче весело было! Есть что вспомнить тоже проехал почти всю германию Тетерина начсвязи дивизии тоже возил он потом в авган заменялся я его в вюнсдорф на вокзал увозил так он плакал в машине не хотел ехать но как бы там не было написал письмо с авгана. Вместо него пришел толи подполковник толи полковник Кутовой после авгана пытался строить по фронтовому но не получилось я  его на вторую поездку завез в грибной гаштет не помню деревню ну ты должен знать так он плсле этого сразу поменял взгляд на слубу.ну как то вот так пока.

370

владимир матюшев написал(а):

вторую поездку завез в грибной гаштет не помню деревню ну ты должен знать так он плсле этого сразу поменял взгляд на слубу.ну как то вот так пока.

Привет Владимир, грибной гаштет был в Ляйсниге это была визитная карточка штаба дивизии особенно туда возили проверяющих. Владимир а откуда у вас  был УАЗ ? Наверно ком. батальона связи под. п-к Никольского? И еще вы почту где брали, в Дрездене? А потом развозили по всем гарнизонам штаба дивизии, или по разному бывало, и сами они забирали? Да с бензином у нас тоже  " шухарили", на этом в основном и ловились, и большой процент был залетов по этой теме. С моего призыва доездил до дембеля  я и с ВАИ, а было нас  в начале транспортников- 12 чел.  Да еще ты смотрел видио своего автопарка июнь 2014 г. фильм А. Михайлова? На счет компьютера я сам с ним еще тоже не очень, это мой сын нашел мне этот сайт и А. Михайлова с его фильмами про Гримму, благодаря Андрею мы все хоть видим и знаем дай Бог ему здоровья. Сами мы уже туда не попадем, я в 2008 г. собирался у же вот.. вот.. и на тебе кризис, и все отменилось только и остается, что делать- на загран-паспорт смотреть, да и тот уже пропал. Владимир пиши буду ждать ответы на свои вопросы.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Комендачи.