Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Комендачи.


Комендачи.

Сообщений 311 страница 320 из 409

311

Станислав Тарасенко написал(а):

:D Связисты :D Не хотели в Волгоград :cool:

Мы там долго не задержались,комбат сдержал свое слово и отправил нас контрактников обратно в Германию.

312

рустам нуриахметов написал(а):

Станислав Тарасенко я тебя помню

Ещё бы :D  Меня частенько дрючили за разные проделки... :flag:

313

Родин Александр написал(а):

комбат сдержал свое слово

А Засульский выводил батальон?

314

Станислав Тарасенко написал(а):

Этих ребят хорошо помню,особенно Савченка.У него много всяких аудиозаписей водилось,так я у него кон-что переписывал...

Много записей было у ст.лей-та Сорока командира рем.взвода,он ими барыжил.

315

Родин Александр написал(а):

Мы там долго не задержались

Александр.я смотрю у тебя в профиле и Альтенграбов прописан o.O а там то что делал?  :dontknow:

316

Родин Александр написал(а):

Много записей было у ст.лей-та Сорока командира рем.взвода,он ими барыжил.

Вооот,а я сейчас вспоминал-вспоминал,как же его,блин...,точно-Сорока!Аппаратуры у него было дофига,он тогда и на видеокассеты звук записывал-какчество было отличное.Мне даже однажды у него дома в общаге довелось побывать...

317

Станислав Тарасенко написал(а):

А Засульский выводил батальон?

По моему да.Галич командиру 1-ой роты дали майора,и он стал нач.штаба.

318

Родин Александр написал(а):

Галич командиру 1-ой роты дали майора,и он стал нач.штаба.

Помню Галича...Старшину их помню-ст.пр-к Коваленко,юморной такой был...А мой ротный,Наговицин Н.Н...Как-то несколько лет назад я переписывался с ним на одно-глазниках,он в Украине живет,про бардак волгоградский рассказывал...А потом мой аккаунт поломали,и я там больше не алё...

Отредактировано Станислав Тарасенко (2014-01-20 21:46:49)

319

Андрей Миxайлов написал(а):

Александр.я смотрю у тебя в профиле и Альтенграбов прописан o.O а там то что делал?  :dontknow:

После того как вывели отдельный бат.связи из Гриммы в Волгоград,нас контрактников отправили обратно в Германию.Вот и занесло нас в Альтенграбов.Там нас (как мы неупирались)раздробили,но большенство попало в бат.связи.Командира не помню,но нач.штаба копитана Герман забыть невозможно.

320

Родин Александр написал(а):

Андрей Миxайлов написал(а):Александр.я смотрю у тебя в профиле и Альтенграбов прописан  а там то что делал?  После того как вывели отдельный бат.связи из Гриммы в Волгоград,нас контрактников отправили обратно в Германию.Вот и занесло нас в Альтенграбов.Там нас (как мы неупирались)раздробили,но большенство попало в бат.связи.Командира не помню,но нач.штаба копитана Герман забыть невозможно.

Батальон связи из Альтенграбова выводил мой командирен -Артур Столярчук. Не помнишь такого?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Комендачи.