Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Войска ПВО ГСВГ. » Полковые ЗРАБатр и ЗРДн.


Полковые ЗРАБатр и ЗРДн.

Сообщений 41 страница 50 из 121

41

Коля,Я живу на Украине,город Могилев-Подольск на границе с Молдовой,Я не мог зарегестрироватся-помогли с форума,поэтому написано Россия,

42

Кривошапко есть у меня на фото,заброшу увидеш,а он с моего прызыва ты забыл,прошло 30 лет

43

Николас написал(а):

может сделать тему татуировки

Наши Татушки!

44

Виктор_Виктор написал(а):

помогли с форума,поэтому написано Россия,

А надо просто зайти в свой профиль! и все там заполнить как надо!!!!аватарку тоже поможем сделать. есть тема такая, в Помощях...

45

Виктор_Виктор написал(а):

Коля,Я живу на Украине,город Могилев-Подольск на границе с Молдовой,Я не мог зарегестрироватся-помогли с форума,поэтому написано Россия,

Зови дорогой- хохол в гости... и не отвертишься счас... Помнишь ли ты Кичигина Витьку... Длинный механик из 2го взвода... он у меня в друзьях в \Соцсети\... Дальше Габдуллин Ильяс... Тоже в \Соцсети\... Он замком второго взвода был... С ним я созванивался... Но они ленивые... Не хотят на сайте обнародаваться... Вот попрошу ЧЕ он их насильно зарегистрирует... Конечно данные сообщу... А Кривошапко  хоть убей не вспомню... ты на моих фото посмотри ... зайди открой все мои сообщения посмотри фото... У Челпанова С. тоже очень много классных фото...

46

Кичигина Витьку непомню,а Габдулина смутно но помню,если не ошибаюсь татарин,

47

Виктор_Виктор написал(а):

а Габдулина смутно но помню,если не ошибаюсь татарин,

Витёк трудно ошибиться... не Габдуленко же всё таки... :tomato:

48

Уважаемые ПВОшники, сын бредил нашими войсками и... задумал поступать в Ярославское зенитное училище ПВО. Пишем заявление в военкомат. Может есть на нашем форуме кто - то из Ярославля. Не прочь использовать и административный ресурс нашего форумского братства в деле поступления. Не сочтите за корысть,  не в МГИМО прошу. Есть такая профессия Родину зашищать, а оказывается путь к ней в наше время тернист и не только по объективным обстоятельствам. Может у кого то есть свежие отзывы об этом училище. Заранее благодарен.

49

Николас написал(а):

Может есть на нашем форуме кто - то из Ярославля

Ярославец есть у нас на форуме! Он вроде уже откликнулся на твой вопрос в теме про детей в армии...

50

Челпанов Сергей написал(а):

Ярославец есть у нас на форуме! Он вроде уже откликнулся на твой вопрос в теме про детей в армии...

Челпанов Сергей написал(а):

Ярославец есть у нас на форуме! Он вроде уже откликнулся на твой вопрос в теме про детей в армии...

Серёж, привет и спасибо за внимание. С Ярославцем буду контактировать в личке.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Войска ПВО ГСВГ. » Полковые ЗРАБатр и ЗРДн.