Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)

Сообщений 51 страница 60 из 361

51

Arcady написал(а):

Автор фото с ресурса Flickr Torsten Maue залил его 22 июля. фактически позавчера. Видимо и сделан снимок совсем недавно.

А в наше время был один асфальт и бетон.

52

Друзья!!! Сегодня, 14 августа 2012г., празднует свой День рождения замечательный человек- старшина 2-й роты, кавалер Ордена Красной Звезды и Ордена за службу в ВС СССР 3-й степени старший прапорщик КОЗЛОВ!!! Я хочу от имени всех нас поздравить его с 64-х летием!!! Пожелаем ему крепкого-крепкого здоровья, благополучия и всех благ!!! Спасибо ему огромное от всех нас!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

53

Valeriy_Postoy написал(а):

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Присоединяюсь к поздравлениям, хоть мы и не знакомы. С Днём рождения, товарищ старший прапорщик!!!

54

Valeriy_Postoy написал(а):

кавалер Ордена Красной Звезды

А ведь это за так не дают... Афган?

55

Личная страничка Боженюк Игоря Николаевича.

... 1973-1978 - командир взвода 482 опдесб 3 УА ГСВГ г.Магдебург.

http://batalion.moy.su/publ/bozhenjuk_i_n/4-1-0-108

56

Игорь Кондратьев написал(а):

А ведь это за так не дают... Афган?

Если я не ошибаюсь-два раза.

57

Valeriy_Postoy написал(а):

Если я не ошибаюсь-два раза.

Понятно. Спасибо товарищу старшему прапорщику за то, что вернулся оттуда живым!

58

Спасибо за приглашение!

59

Карканов-Александр написал(а):

Спасибо за приглашение!

  Александр,спасибо,что откликнулись,рады видеть Вас здесь!Кристьян,(вы писали здесь о спасении утопающего) Александр-это и есть тот герой,который спас немецкого мальчика из Эльбы.Я служил до 87г в соседнем б-не,кажется я Вас видел в части...

60

Карканов-Александр написал(а):

Спасибо за приглашение!

Рад, что Вы на конец то в этом форуме!
Завтра по подробнее.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)