Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)

Сообщений 331 страница 340 из 361

331

Дякую за гарні спогади...

332

Valeriy_Postoy написал(а):

Дякую за гарні спогади...

Пусть всё у Тебя будет хорошо, Валера. Прости...

333

Valeriy_Postoy написал(а):

Я прошу видалити мій окаунт із форума. Немає більше бажання тут перебувати...

Давно меня не было, времени маловато, а здесь все говно всплыло. Вот тебе и Валера земеля блин. С самого начала я чувствовал, что этот валера какой то не такой, что то у него есть говнистое, даже на укр мову перешел. (Я прошу видалити мій окаунт із форума. Немає більше бажання тут перебувати...) ему нет желания здесь присутствовать!!!!
Хоть бы здесь фуфел не разводил.
Админы, можете удалять сообщение, можете нет, это мое личное! да и вали от сюда!!! не мне конечно решать, админам, но он мог бы не плевать говном на здесь присутствующих, а просто уйти и всё, никто бы и не заметил его отсутствие.
Кстати, Донбасс, Запорожская, Херсонская области, - это РОССИЯ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Отредактировано МАЯК (2022-10-04 14:30:57)

334

МАЯК написал(а):

даже на укр мову перешел.

    К сожалению , да . Харьковчане , сроду не разговаривали на мове . А я там бывал с 50-х годов , так что знаю , о чём говорю . Да и на поездах № 127/128  Свердловск - Харьков , и позже № 227/228 Екатеринбург - Харьков , украинского языка было не слышно . Кстати: - и Харьковчане , и Белгородцы разговаривали совершенно одинаково , так что сразу и не определить , кто и откуда ..  :flag:

335

Игорь Кондратьев написал(а):

Пусть всё у Тебя будет хорошо, Валера. Прости...

Дружище! чего ты перед ним извиняешься? В последний момент он себя показал. Дай ему волю, он бы пришел убивать русню и грабить, как это есть с 2014 по сей день.

Отредактировано МАЯК (2022-10-04 20:46:30)

336

Игорь Кондратьев написал(а):

Пусть всё у Тебя будет хорошо, Валера. Прости...

Кондратьев. вроде фамилия русская а сам у хохлонавоза прощения просишь, пес дырявый! Ты не охренел черт? Зашел почитал и отвалил, ты бы хоть слово в свое оправдание закинул, дятел!
Я ждал не хотел грубить, думал одумаешься, а нет.
Заметно тоже такая же псина как и валера с западенской фамилией отстой!
Наши пацаны гибнут, вытягивая хохлов из пендосского дерьма, а ты в рот говна набрал и молчишь!!!
Ну ответь!!!

Отредактировано МАЯК (2023-06-10 17:29:53)

337

МАЯК написал(а):

Кстати, Донбасс, Запорожская, Херсонская области, - это РОССИЯ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

:flag:  :flag:  :flag:

338

МАЯК написал(а):

Кстати, Донбасс, Запорожская, Херсонская области, - это РОССИЯ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

:flag:  :flag:  :flag:

339

МАЯК написал(а):

Ну ответь!!!

Мог-бы ответить - всё то же самое, только в двойном-тройном размере написать тебе и про тебя, только зачем? Дурацкое дело, как известно, не хитрое. Соревноваться с тобой, кто из нас двоих - ты или я - больше быдло, отребье, скотина и моральный урод? Не собираюсь и по праву, вполне заслуженно отдаю Пальму Первенства в этом вопросе тебе - тебя в этом вопросе никто не перещеголяет. У меня всё. Если имеешь желание продолжать демонстрировать своё скотство - дерзай, флаг тебе в руки. И храни тебя Господь!

Отредактировано Игорь Кондратьев (2023-12-18 20:21:55)

340

МАЯК написал(а):

Ну ответь!!!

P.S. А Валера Постой был, есть и останется Моим Другом-Сопризывником, хоть ты весь на говно изойди. Несмотря на чьи-то грязные политические игры - был, есть и останется Другом!

Отредактировано Игорь Кондратьев (2023-12-18 19:09:30)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)