Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)

Сообщений 281 страница 290 из 361

281

Валерий Постой

Валерий, а ты чё это новичком то заделался?

282

Валерий Постой написал(а):

Жека, ты ошибаешся... 3 июля 1988 года мы юыли не в зоопарке. У меня много фотографий, сделанных в этот день. Мы просто были в городе и первый раз были в Центруме. А в этот день Игорек Кондратьев только соизволили приехать на службу...

Нет не ошибаюсь, нас повели двумя группами, я был в группе которая была в зоопарке, в центруме наша группа не была, а потом встретились у парка.

283

Валерий Постой написал(а):

А в этот день Игорек Кондратьев только соизволили приехать на службу...

Дааа, знаете-ли, раньше мне как-то лень было приезжать... Да и в институте экзаменационную сессию за второй курс сдать надо было. А так всё сдал, отдохнул дней несколько и вперёд - в Магдебург!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

284

Игорь Кондратьев написал(а):

Да и в институте экзаменационную сессию за второй курс сдать надо было.

Игорь, а что "супостаты" не дали закончить ВУЗ?
Я после ДМБ годик поработал и подал доки в ВУЗ, и тут то мне приходит повестка в "партизанский отряд" на три месяца! Бегом помчался в Свердловск за подтверждающей справкой, в военкомате заверили-ну если не поступишь, загребём на полгода! Поступил! :flag:

285

Arcady написал(а):

Валерий Постой

Валерий, а ты чё это новичком то заделался?

Аркадий, прошу прощения. Долго ге заходил на форум, забыл логин, пришлось зарегистрироваться новичком, потому-что без регистрации на форум ни-ни... Все исправил.

286

Игорь Кондратьев написал(а):

Дааа, знаете-ли, раньше мне как-то лень было приезжать... Да и в институте экзаменационную сессию за второй курс сдать надо было. А так всё сдал, отдохнул дней несколько и вперёд - в Магдебург!

Мы значит службу уже тянули а он с институтками сессии сдавал и домашними пирожками подъедался ! Небось и уволился в августе 89 студенческим дембелем

287

Так оно и было... Точь в точь.

288

Трапосфера Замок написал(а):

Мы значит службу уже тянули а он с институтками сессии сдавал и домашними пирожками подъедался ! Небось и уволился в августе 89 студенческим дембелем

Жека! Только по морде не бей!!!  :tomato:  :tomato:  :tomato:

289

Пётр Девятайкин написал(а):

Игорь, а что "супостаты" не дали закончить ВУЗ?

Попал я в период тотального недобора призывников (где-то года с 1984-го до 1989-го), когда брали всех подряд. И после окончания второго курса поехал служить. Весной 1989-го объявили, что студентов призывать не будут, а в июле того же года "грянул" студенческий дембель, под который, как верно заметили Валера с Женей, я и попал, отдав родной Армии 1 год 2 месяца и 2 дня (25 июня 1988-го - 27 августа 1989-го). Вот такие дела...  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

290

Пётр Девятайкин написал(а):

в военкомате заверили-ну если не поступишь, загребём на полгода!

Это как-же?! Через год после Дембеля ещё на полгода?! Это-же ведь так как-то не так!!!  :confused:  :confused:  :confused:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)