Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)

Сообщений 181 страница 190 из 361

181

вот по этой фотке,я его и нашел огромное спасибо,через Алексея уже вышел еще на двоих с нашей роты .Ротного и зам.ком.взвода 2 взвода.Больше к сожалению пока ни кого.Я когда увольнялся в карантин прибыл молодой,мы с ним учились в одном техникуме,только то-же я заканчивал ,а он поступил.Зовут Миша фамилию к сожалению уже не помню,записали его в 3 рту гсп он из Горловки Украина Донецкая обл...

182

Эту голову летом 1984 перед приездом какого то начальства приказано было убрать. Так вот, её еле отбили и она при этом не раскололась, а отвалилась от стены как отрезанная.

183

Yuri написал(а):

Эту голову летом 1984 перед приездом какого то начальства приказано было убрать.

  Спасибо Юрий,что просветил.Здесь уже возникал вопрос в каком же году этой головы не стало

184

Смотрю Украина лидирует по сослуживцам. Одни земляки вокруг.

185

Yuri написал(а):

Эту голову летом 1984 перед приездом какого то начальства приказано было убрать. Так вот, её еле отбили и она при этом не раскололась, а отвалилась от стены как отрезанная.

В 1984, осенью я вернулся из шк. прапорщиков, она ещё была.
Да и начальства, и проверок особливых не было. Это может над столовой убрали?
А на штабе она так и висела, с тыльной стороны.

186

Давай вспоминать. Помню четко, что голова находилась между казармой и забором, и было это в 1984 году, было тепло. И был строевой смотр с приездом проверяющих. Кстати смотр прошли успешно.

187

Всем привет!!! Ребята, у нас разные были прверяющие...

188

Всем Привет! А может кто помнит прапорщиков Коц Саша, Приходько Женя, и были и ещё с ним два прапорщика после института,  в 1984 осенью остались на службу прапорами.  В

189

Привет Yuri! Сашу Коц я хорошо помню и знаю. Он у меня был комсоргом части, благодаря ему я и попал в часть... А сечас он живет в Харькове, я частенько с ним встречался, он есть на сайте \Соцсеть\.

190

Valeriy_Postoy написал(а):

Привет Yuri! Сашу Коц я хорошо помню и знаю. Он у меня был комсоргом части, благодаря ему я и попал в часть... А сечас он живет в Харькове, я частенько с ним встречался, он есть на сайте соцсеть.

валера скинь телефон


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)