Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)

Сообщений 161 страница 170 из 361

161

Валера, ты конечно прав. Будем пробовать, я здесь еще не всю информацию пересмотрел, очень большой объем. Так же надеюсь найти друзей. Думаю удача нам поможет. Вот с тобой уже по соседски познакомились и нашли общих знакомых - это уже большая удача! Так что по крохам и достигнем результата!

162

Олег Бухаров написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ СОСЛУЖИВЦЕВ С ДНЁМ ИНЖЕНЕРНЫХ ВОЙСК!!!
  ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!

   Олег,спасибо за поздравление!(Благодарю запоздало из-за того,что  не было и-нета.)

Yuri написал(а):

случайно наткнулся на этот сайт и будто бы вновь там оказался, здорово вспомнить юность.

   Приятно видеть "пополнение" у соседей!Yuri спасибо за фото!                                                                                       
        Всех с наступающим праздником!!!

163

Начинаем кучковаться!!

164

andreihlabov написал(а):

Ностальгируйте мех-воды!

Знакомый интерьерчик.(Вот бы туда вернуться хоть на минутку)

165

Поздравляю Всех с Днем Советской армии и военно-морского флота. Желаю счастья и здоровья!!!

166

Уж нет той страны под названьем Союз,
Советской нет армии тоже
Отдельно поют в республиках блюз,
Танцуют гопак,… кто что может.
Но есть один праздник средь списков торжеств,
Который никто не делил.
Играет в тот праздник военный оркестр,
Для тех, кто в погонах ходил.
Защитник Отечества, Родины сын,
Достойной ему нет замены
Кто год отслужил, кто служил до седин,
Но каждый служил без измены.
Пусть праздник отменят, заменят другим,
В угоду кому-то, из мести.
ФЕВРАЛЬСКИЙ мы праздник считаем МУЖСКИМ
Встречаем с достоинством, с честью!
С ПРАЗДНИКОМ !!!

http://s2.uploads.ru/t/d2CYy.jpg

167

Верстяк Виктор написал(а):

Поздравляю Всех с Днем Советской армии и военно-морского флота. Желаю счастья и здоровья!!!

  И я поздравляю с Днём Советской Армии и военно-морского Флота!

168

Всем привет !С интересом все прочитал. Служил вместе со многими перечисленными но здесь на сайте к сожелению их нет.Выходил споследним эшелоном из Германии в Рыбницу ( 4 рота ГСП и управление бат.) В Бресте на самом деле мы перегрузились и нам дали один плацкартный вагон и одну теплушку в которой до нас везли скот. Майор Горбань был Зам.по тылу. В Рыбнице сразу приехал Нач. Инж. ОДВО и сказал что нас расформируют,и что_бы искали места.Когда половина офицеров и прапорщтков уже разьехались к новым местам службы пришла команда - Дль.ВО.Здесь кто то писал как прапорщик повис на заборе на портупее ,все правда(не помню кто это был).Но комизм ситуации заключался в том что он полез через забор а колитку которая была рядом даже не толканул а она была открыта.Следом шел наш Зам.по тех.майор Полковников открыл калитку и зашел,спросил его "весишь" иушел. А на КТП деж. прапорщику связистов скал что у того в парке прапорщик повесился. Кто переписывался с Кульпиной Натальей ,она еще в Магдебурге была у меня Нач. склада ГСМ.

169

ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ 81-83 1 РОТА ПТС

170

МИХАИЛ ПОДГОРНЫЙ написал(а):

ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ 81-83 1 РОТА ПТС

Михаил, весна или осень? Я пришёл в 1-ую роту,но немного поздней,
в июне-июле, чем наши ребята. Ком.роты у нас был "Пиночет".
В Одноклашках видел его страницу, но он мне неответил на моё обращение.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)