Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)

Сообщений 131 страница 140 из 361

131

Привет Сергей! Очень рад встрече!!!Да Кафель был взводным.Молодец Дмитрий,что тут скажешь...Провожали мы его в отпуск и отвезли на вокзал чемоданы,поставили их возле столба и поехали по второму кругу.Я помню так сильно переживал за его багаж...

132

Раушан, а Гена Куляко нач. столовой при тебе ещё оставался?
Не могу его найти.

133

Раушан Зиннатов написал(а):

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ РАУШАНА!!! Рад что наконец удалось попасть на ФОРУМ!!!

Привет дружочек.

134

Игорь Рясин. написал(а):

Привет дружочек.

Привет Игорь!У меня вроде есть фото вместе,в город ходили.Фестиваль у немцев чтоли бы какой то

135

Сергей Косенко написал(а):

Раушан, а Гена Куляко нач. столовой при тебе ещё оставался?
Не могу его найти.

Извини не помню Сергей.

136

Раушан Зиннатов написал(а):

Привет Игорь!

И я приветствую,а я думал,что тебя давненько не видно,а ты про меня о том же...(тьфу 3 раза,пока ещё бегаю по волюшке :jumping: )Раушан,а где в Эстонии в учебке,в Тапа?

Раушан Зиннатов написал(а):

Очень рад встрече!!!Да Кафель был взводным.

Искал фото 2-ой роты(дмб 88) у меня друг в \Соцсети\ Верещагин Владимир оттуда(кстати тоже на БАТ учился вроде),но облом,не нашёл,спрошу позже.С Кафелем трепались долго,когда локаторы ПВО маскировали-дерновали,-Руст на Красной Площади сел и кипиш был.Он тогда из отпуска только-сообщил нам,что в Союзе "клетчатые брюки"-писк моднявый...

137

andreihlabov написал(а):

Раушан,а где в Эстонии в учебке,в Тапа?

Привет Андрей! Да Тапа,огромная учебка была и полигон в 15км,куда частенько марш-броски устраивали.

138

Раушан Зиннатов написал(а):

Да Тапа,огромная учебка была и полигон в 15км,

Раушан,а не застал,случайно там капитана Канюка?Он пришёл из Тапа и был к-ром роты(моей), в учебке в Волжском?А в Тапа только учебка была или другие части тоже?Учебка инженерная или...?Кого она готовила? Я сам из Талллинна,помнится давно машины там разгоняли на скорость,по взлётной полосе аэродрома...Летуны при тебе были?Вроде не должны,аэродром вроде давно заброшен...

139

Раушан, а кто тебе БАТ передавал? Говоришь, что БАТ в парке без дела стоял, а мы нашего БАТиста очень редко видели.
Постоянно у немцев по хозяйству работал. Сплошные командировки. Приезжал каждый раз, как чёрт, весь в мазуте :D
Для него специально в кочегарке баню делали. Иначе было не отмыть.
Его фото в "ОдноГлазниках" есть, кто то выставлял.
На снимке мы там у казармы как собаки, всем отделением разлеглись.

140

http://s3.uploads.ru/t/aBqmw.jpg
Мой БАТ.Летом 84 меня с моим путепрокладчиком закинули на магд. полигон,и там целый месяц в лесу без офицеров-вот это было клёво!Раз в неделю только продукты подкидывали.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (2)