Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.


Легендарное стрельбище Помсен.

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

6мср написал(а):

Нихрена себе, цены. У нас в станице хата с газом и примерно таким участком от силы пол ляма

Тогда я скромно промолчу о ценах примерно в 50 км от Питера!

982

http://s61.radikal.ru/i171/1007/08/412b92d3d52a.jpg

http://i082.radikal.ru/1007/20/248f0ecda587.jpg

983

Да Рома, мечта стоит чертовски дорого :-( хорошо иметь домик в деревне, но накладно :-D

984

Канат Мамбетов написал(а):

Откуда: KZ-Актобе. RUS-Астрахань. Зарегистрирован: 2010-05-15 Сообщений: 617 Пол: Мужской Возраст: 47 [1963-02-23] Провел на форуме:
5 дней 14 часов Последний визит:
2010-07-14 10:00:32 Камрад написал(а):
Весело, смотрю, шли с танкодрома ...Да все кто прошёл Чебаркуль, за исключением в первом ряду с лева и с права в бушлатах, это пехотинцы, да после учебки   жизнь раем показалась!!!

Канат ты после учебки попал в исключительно благополучный в плане дедовщины 81 полк. А  попал бы в другой полк,твоя Чебаркульская учебка показалось бы пионерлагерем.

985

Гарифуллов Рашит написал(а):

Канат ты после учебки попал в исключительно благополучный в плане дедовщины 81 полк. А  попал бы в другой полк,твоя Чебаркульская учебка показалось бы пионерлагерем.

Наш 67 МСП в плане дедовщины тоже сильно отставал от учебки Елань. Вот только солдат кормили плохо ...

986

Роман привет. Че та наш Канат загулялся, а вы решили по дедовщине пройтись :-D где было круче :-D

987

6мср написал(а):

Роман привет. Че та наш Канат загулялся, а вы решили по дедовщине пройтись  где было круче

Гулять никогда  не вредно! Просто, я не согласен с товарисчем Рашитом по поводу исключительности в плане дедовщины 81 полка. Думаю в ГСВГ "исключительно благополучных в плане дедовщины"по сравнению с нашими учебками полков  было большинство.

Гарифуллов Рашит написал(а):

Канат ты после учебки попал в исключительно благополучный в плане дедовщины 81 полк. А  попал бы в другой полк,твоя Чебаркульская учебка показалось бы пионерлагерем.

988

Роман, в полне с тобой согласен. Я считаю все зависит от человека, что для русского гут, то для немца капут, каждый воспринимает одну и туже ситуацию по разному

989

В конце 70-х 81 МСП был самым уставным полком ГСВГ. Совместно с 69 Проскуровским МСП из Вюндсдорфа ,он был лицом и зеркалом ГСВГ.Имел самым благоустроенный военным городок. Надо было видеть нашу столовую, наш клуб. Красота была невероятная. Не случайно к нам постоянно наведовался Хонеккер. Хотя и он приложил руку к этой красоте. Рядом  с столовой был разбит небольшой декаративный парк с искусственным водоемом. А в клубе висела фотография ,как Хонекер лично копает этот водоем. Наш МОТОСТРЕЛКОВЫЙ полк был практически СЛАВЯНСКИМ с небольшими вкраплениями узбеков, казахов и татар. В среди офицеров -куча сыновей генералов. Но надо отдать должное командиру полка ,всех держал в ежовых рукавицах-служба от подъема и до отбоя ,без выходных. Видимо имел на это особые полномочия.

990

Так в чем проблема, в том что все развалилось и полк стал не славянским :-(


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.