Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.


Легендарное стрельбище Помсен.

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

Володя я тебя поздравляю с Днём Рыбака, и всех ГСВГшников, рыбаков и рыбоедов!!! :flag:

872

Спасибо Канат, главное что бы клевало :-D :-D

873

6мср написал(а):

Спасибо Канат, главное что бы клевало

+1.  :cool:

874

Канат а ты в каком месте работаеш, я имею ввиду район. Я сегодня с кентом разговаривал, он водилой работает в магните, катается и в Астрахань, буквально вчера приехал, говорит такая же жарища как и у нас

875

6мср написал(а):

Канат а ты в каком месте работаеш, я имею ввиду район. Я сегодня с кентом разговаривал, он водилой работает в магните, катается и в Астрахань, буквально вчера приехал, говорит такая же жарища как и у нас

Так я же сейчас в Казахстане, в Актобе, в степи, здесь на этом месте был полигон ГСВГ "Эмба", в основном ракетчики ездили сюда, на стрельбы, теперь ничего не осталось, рушить у нас умеют, теперь я здесь службу тащу. Бурят здесь и нефть добывают. А в Астрахани жара конечено, жара с влагой смешивается, везде же вода, и получается очень жарко, асфальт под ногами плавится.

876

У нас неделю шли дожди, а щас 38 в тени и влажность почти 100%, кандюк в мастерской не спасает, в добавок комары тучами, обливаешся репелентом что бы вийти на улицу, короче лето полная ж..па :-(

877

Андрей Михайлов написал(а):

Хороша чертовка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это техника, отличная машина!!! :flag:

878

Да сейчас жара везде, если шарик в 2012 году с оси сдвинется, то тогда и весь климат поменяется, по прогнозом учённых в Оренбургской области будет проходить экватор, а Актобе, где я сейчас живу граничит с Оренбургской областью.

879

Ну да хрен с этой погодой :-)

880

Поклон старушке


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.