Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.


Легендарное стрельбище Помсен.

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

6мср написал(а):

Камрад, во первых привет, во вторых ты где пропадал, мы тут беспокоились за тебя. По поводу фоток, я фотографировал их в формате как на аватар 120/200

Здорово, здорово! Да вроде не пропадал, работы много, некогда было. А я все свои фотки сканирую ...

792

Камрад, незабывай что я без компа, все с телефона, вернется комп и я буду сканировать

793

6мср написал(а):

Камрад, незабывай что я без компа, все с телефона, вернется комп и я буду сканировать

... а я уж было подумал - дочка вернулась!

794

Нет, она вернется лиш к сентябрю :-D это я тут пробую с телефона, что да как :-D

795

6мср написал(а):

Нет, она вернется лиш к сентябрю  это я тут пробую с телефона, что да как

Как говаривал Иосиф Виссарионыч: "Попытка - не пытка!" :crazyfun:

796

6мср написал(а):

Да вот сам оператор-наводчик какой-то рослый попался? Не то что мы с Канатом - самый нужный рост, самый любимый размер ...

Да в принципе в пехоте в основном все маленькие ростом были, помню когда нас отправлять собирались у нас была команда 41 человек, один лишний оказался, я предпоследний стоял, посмотрели на нас двоих, и убрали последнего, получается я из 40 человек я самый низкий был. Но в связи с тем, что в учебке меня превратили в бегуна, не знаю какого разряда, я вырос, аж до 176. Помню, когда в колонне по три во взводе стоял в начале в последней шеренге, а к концу учебки у же стоял в третьей шеренге. :flag:

797

http://s46.radikal.ru/i113/1007/25/2ddc40648e3a.jpg

798

Канат Мамбетов, что за абстрактное фото? :glasses:

799

6мср написал(а):

Нет, она вернется лиш к сентябрю  это я тут пробую с телефона, что да как

Зато телефон освоишь. :crazyfun:

800

Камрад написал(а):

Канат Мамбетов, что за абстактное фото?

Дык это наш казак на вороном БМП, а в волноотражатель ногой упёрся, чтобы со стремени не свалиться. :flag:  :crazyfun:  :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.