Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.


Легендарное стрельбище Помсен.

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Помницца, ко мне на стрельбище Помсен иногда заглядывали ребята из Лейпцигского ДШБ (где-то фотка завалялась - я на фоне БМД-шки). Так вот, у них тоже были миномётные рассчёты. И они с энтими штуками не только бегали, но и прыгали на парашютах, нежно прижимая военные  изделия к телу. И в основном миномётчики были уж очень рослые ребята.

712

Ну и геморой мужики эта ваша шайтан труба, хотя взывается покруче чем выстрел с бмп

713

Андрей Михайлов написал(а):

присоединились братья-минометчики из Нойрупина!!!!!!

Дык мой годок же по Сивашской дивизии, одну учебку прошли, в одно и тоже время!!! :flag:  :flag:  :flag:

714

Камрад написал(а):

(где-то фотка завалялась - я на фоне БМД-шки).

Кажется где о я видел это фото, наверное в прозе.ру, или ещё в каком сайте.

715

Канат Мамбетов написал(а):

Дык мой годок же по Сивашской дивизии, одну учебку прошли, в одно и тоже время!!!

Да уж учебку ту не забудешь никогда.

716

Sansmen написал(а):

Только "аборт" делают СОБ или командир взвода (он принимает мину

По уставу да...... так положенно... нас так и учили.....   но постепенно стали ставить ловящим и сержантов... а в конце службы СОБом пришел молодой лейтенант- пушкарь из артиллерийского училища.....  ну в общем еще кто кого учил!!!!!!!!!!!!! а вообще на каждую мину по лейтенанту не напасешся!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :D

717

http://s55.radikal.ru/i148/1007/86/48bd7ad9c7c6.jpg

718

Спасибо Канат за фотки с 2С12 Сани. Как будто снова затаскивал эт "железо" по апареллям в машину.

719

Камрад написал(а):

на стрельбище Помсен иногда заглядывали ребята из Лейпцигского ДШБ (где-то фотка завалялась - я на фоне БМД-шки). Так вот, у них тоже были миномётные рассчёты. И они с энтими штуками не только бегали, но и прыгали на парашютах, нежно прижимая военные  изделия к телу

Шутишь???????  труба весит 20 кг...... o.O а разве они минометы не сбрасывали в специальных контейнерах?????????? o.O

6мср написал(а):

Ну и геморой мужики эта ваша шайтан труба

Примем это как похвалу!!!!!!!!!   :cool:  :flag: а вообще миномет чем и хорош так это тем что в отличии от орудия его можно и закопать в яму и поставить на чердак и изза стенки стрелять и пи этом тебя никто не увидит и не услышит.....     :D

720

Объясните название полковой миномет

Отредактировано 6мср (2010-07-04 22:23:59)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.