Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.


Легендарное стрельбище Помсен.

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Андрей Михайлов написал(а):

......  да и на стрельбище присудствует начальник Рома.... если что скомандует ,,упал-отжался)......

Наблюдаю пока ...  :glasses:

662

Arcady написал(а):

слова очень хорошо ложатся на мелодию гимна ГСВГ:

Да точно ложатся, очень похоже,  но в марше ГСВГ нет таких слов, забыл я, но это тоже строевая песня. Может, кто помнит :canthearyou:

663

Начальство тоже с юмором дружит, мыж тока чуточку нашкодили :-D

664

6мср написал(а):

трассера служат лиш для подсветки, обычно семь простых, восьмой трассер

Да?????  а я помню стреляли ночью и магазины забивали один трассер-3 простых............ или я опять все перепутал??????????  :dontknow:

6мср написал(а):

Канат, дружище выручай, поддержи огнем, минометчики накрывают

Да минометчик здесь один!!!!! :crazyfun: и то не с огневой....  а со взвода управления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но зато как мужественно и бестрашно глядит в перископ из окопа!!!!!!  Эх Либероза!!!!!!  Как уже писалось- ветер,солнце и песок на зубах.........  и одна фляжка воды на сутки!!!!!!  Это моя первая Либероза 83й год...

http://s002.radikal.ru/i198/1007/fa/840cc81d2be5.jpg

665

У меня гимн ГСВГ на телефоне записан. А строевую пели: Россия любимая моя, березки траля ля и т.д

666

6мср написал(а):

Начальство тоже с юмором дружит, мыж тока чуточку нашкодили

Дык он тоже наводчик-оператор, ежели что простит нас. надо ещё собирать ребят по нашей ВУС и создать тему, про нас наводчиков-операторов и механиков-водителей БМП.

667

Андрей, ты об автомате говориш, а я о пкт, разное снаряжение, автоматный рожок и лента пулемета

668

Андрей Михайлов написал(а):

Да минометчик здесь один!!!!!

А где в учебке был, помню в Чебаркуле, как миномётчики на плечах миномёты таскали, мы пробегая мимо них жалели их, а они нас, мы же как лошади целыми днями бегали.

669

Канат, пока людей маловато, да и Роман не гонит, терпит давай хоть тут держатся

670

6мср написал(а):

ты об автомате говориш, а я о пкт

вот так и опозорился!!!!!!!!!!   :dontknow: да я пулемет то и не видел....они же в пехоте были...... :dontknow: зато с автоматом я очень даже дружил!!!!!!!!!! :crazyfun:  :flag:

http://s50.radikal.ru/i128/1007/b5/33c84a2248ae.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.