Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.


Легендарное стрельбище Помсен.

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

Андрей Михайлов написал(а):

даже батьку бить сподручнее и веселее!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

ты Александра Григорича имеешь в виду?

652

Канат Мамбетов написал(а):

Всё сумеем, всё осилим, ратным трудным подвигом согрет, и дороже, чем Советская Россия, ничего на свете нет.

слова очень хорошо ложатся на мелодию гимна ГСВГ:   Путь от Волги и до Шпрее....

Канат! Выкладывай весь текст альтернативного гимна :whistle:

Отредактировано Arcady (2010-07-04 19:51:07)

653

wowa написал(а):

имеешь в виду?

Ты что такое говоришь Вова?????????    o.O я за дружбу между народами!!! :cool:

654

Как говорят белорусы: бульбу жарим, бульбу варим, бульбу так, сыру ху..рим :-D

655

6мср написал(а):

Как говорят белорусы

вот Рома.....тебе кандидатура на ,.мишень ростовая,,!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :rofl: ...    стрельба трассерами!!!!!  :D

656

Как что, так сразу косой :-D

657

Андрей Михайлов написал(а):

Чувствуешь РОма...как старые боевые кони копытами землю роют при звуке боевой трубы!!!!!!

Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! :flag:

658

И опять к теме стрельбы, Андрей, трассера служат лиш для подсветки, обычно семь простых, восьмой трассер

659

Канат, дружище выручай, поддержи огнем, минометчики накрывают :-D

660

Андрей Михайлов написал(а):

вот Рома.....тебе кандидатура на ,.мишень ростовая,,!!!!!!!!!!!    ...    стрельба трассерами!!!!!

6мср написал(а):

Как что, так сразу косой

ну может Рома сжалится( хотя он у нас дядька суровый!!!!!!!)...........  ох и нафлудили мы здесь.... но я думаю что даже Вадик нас сегодня простит потому что настроение хорошее и все смеются......  да и на стрельбище присудствует начальник Рома.... если что скомандует ,,упал-отжался)......   :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.