Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.


Легендарное стрельбище Помсен.

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Значит дом строим в форме вышки, сарай будет в пункте заряжания, ну а я как папо карло беру изготовление мишеней на себя, помчался за фанерой :-D :-D

632

Кто плохо стрелять будет, тому в наказание бег в зимнем комбезе и валенках по дорожке, кто принесёт не расстреленные боеприпасы, тому не вылазить из варочного цеха!!! :crazyfun:

633

Канат, нас Роман скоро с нашими советами точно заставит перекопать участок :-) :-)

634

Канат Мамбетов написал(а):

Камрад!!! Даёшь директрису "Помсен-2"

Есть, дать Директрису Помсен - 2! Научим местных военных стрелять только на "отлично"! :flag:

Кто ещё? Если не мы! :flag:

635

6мср написал(а):

Канат, нас Роман скоро с нашими советами точно заставит перекопать участок

Копать будут все! От моего забора и до обеда ...

636

Команду поняли :-) упали отжались :-)

637

6мср написал(а):

Команду поняли  упали отжались

Во, во - пральна! Готовтесь, Молодёжь, готовтесь ... Устрою я Вам как - нибудь полевой выход. Вначале, типа культур - мультур, музеи там всякие да фонтаны ... А потом за город - Курс молодого бойца! Тряхнёте там чем - нибудь ...  :crazyfun:  Найду и куплю  в войсках тренажёры - по стрельбе и вождению, да и установлю в сарае. Пока нормы не сдадите, будем копать и отжиматься ... :cool:

638

Камрад, рады старатся :-D гляди приживемся там :-D будем бродить по стрельбищу, а ты на вопрос а кто это у тебя бродит, будеш отвечать да дикие наводчики-операторы развелись тут, весь огород вытоптали в поисках мишеней :-D :-D

639

Камрад написал(а):

Готовтесь, Молодёжь, готовтесь ... Устрою я Вам как - нибудь полевой выход. Вначале, типа культур - мультур

кстати.......  командир то стрельбища наш.......непьюшый совсем!!!! :dontknow: Так что как бы нам самим вместо мишеней не стать!!!!!???? o.O я например такая мишень по габаритам что хрен промахнешься!!!!!!!!! :crazyfun: могу как минимум БМП изображать....( или как у вас там в тире говорят????)... :dontknow:

640

6мср написал(а):

дикие наводчики-операторы развелись тут, весь огород вытоптали в поисках мишеней

Это ГУТ! :crazyfun:

Андрей Михайлов написал(а):

кстати.......  командир то стрельбища наш.......непьюшый совсем!!!!  Так что как бы нам самим вместо мишеней не стать!!!!!????

А мы завсегда готовы поддержать любую компанию ...  :crazyfun:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.