Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.


Легендарное стрельбище Помсен.

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

Канат, ты прям как на рынке, какая лучьше :-D не иначе решил прикупить себе бмп :-) А если серъезно, двойка конечно полутше, в плане скорострельности и всяких наворотов, а еденичка проще в обслуживании

612

А ведь есть где то, показывали одного крутого бизнесмена, как он развлекается, на БМП едет, потом на танке. А прикупить, куда нам... :dontknow:

613

Канат, сделай врезку, и качай себе нефть потихоньку :-D глядиш на бумер и насобираеш :-D позовеш тогда, постреляем, молодость вспомним. Я на еденичке смогу, талант не пропьеш :-D а вот на двойке увы, инструкцию в учебке скурил

614

6мср написал(а):

Я на еденичке смогу, талант не пропьеш  а вот на двойке увы, инструкцию в учебке скурил

И на двойке сможешь, Камрад научит, он много в учебке с двойки стрелял, да ещё хотели сержантом оставить, но романтика в Германию его погнала, а если не сможешь, то есть риск залететь в гранотамётчики, а то глядишь и с ПК побегать придётся. Была пословица такая:
- Не можешь-научим, не хочешь-заставим.  :rofl:

615

Канат, яж из одной учебки с Камрадом, и если бы не недобор при отправке, то тоже был бы сержантом, но когда учишся на одно, а в войсках опять переучиваешся на другое, то первое забывается

616

К стати, а где наш доблестный Камрад, он не на стрельбище косит траву, сезон однако :-D если что, давай поможем, коллега всетаки :-D

617

Думаю у Камрада есть скакун и ускакал он на своём резвом скакуне в сторону Копейска, потянуло поди в родные челябинские просторы. :D

618

А кого остаят сразу было видно, им звания ефрейтора давали, и они уже заступали дежурными по роте. В учебке ком.отделений не хватало. У нас был парень из Кемерово, ну он вообще молодец, сам спортсмен, физкультурный кончил на гражданке, потом стрелял хорошо, ну по всем предметам отличник, да и сам по себе отличный парень, когда мы уезжали мы ему наказали, чтоб курсантов не обижал, он пообешал, и наверное выполнил наш наказ, так как порядочный парнень был во всех отношениях.

619

У нас кроме писаря из штаба к концу учобы соплю не повесили, наверное по тому что и ста двадцати человек, семьдесят были молдаване :-D

620

6мср написал(а):

соплю не повесили

А нас в войсках этим пугали, но вроде всех нас пронесло, не знаю почему, не любили это звание. :crazyfun:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.