Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.


Легендарное стрельбище Помсен.

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

а вот эта БМП-1 или БМП-2?????   ствол вроде потоньше чем у первой????   С биноклем мой приятель из Питера .....  ком отделения....

http://s39.radikal.ru/i084/1007/e7/5745d02bdc42.jpg

592

Андрей, это бмп2, верно заметил что ствол тонкий

593

Канат, я уже не на костылях :-D

594

6мср написал(а):

это бмп2, верно заметил что ствол тонкий

:cool: Просто сравнил его с предыдущим фото.......  разница сразу видна... кстати я сделал фото  гдето весной 84го....   тоесть у нас Двойки в то время уже были .... :flag:

595

Я в войска попал весно 85, и полк весь был на двойках, кроме нашей роты, за службу два раза возил ротные бмп в Вюнсдорф на ремонт, на заводе было столько бмп1, мама не горюй, служили еще старушки

596

Андрей Михайлов написал(а):

кстати я сделал фото  гдето весной 84го....   тоесть у нас Двойки в то время уже были .

Всем привет! В августе 82-го я пришел в полк, на представлении КП Григорьев спросил меня, знаю ли БМП-2? Я ответил, что перед выпуском из училища нам один раз показали "двойку" (их две штуки только получили в БОУП). Кэп дал команду кадровику определить меня КВ в 7 МСР. Прихожу представляться ком 3 МСБ и только там узнаю, что на вооружении 7 мср БМП-2. Пришлось изучать "двойку" в полевых условиях, "по ходу пьесы". Так-что, БМП-2 в 67 молку были уже в 82-м году.

597

Тимербулатов написал(а):

БМП-2 в 67 молку были уже в 82-м году.

Но и Единички тоже ведь были?????????   :dontknow:

598

В учебке в Чебаркуле осенью 1981 года на директрисе стояла у нас БМП-2, считалось секретной, вся зачехлённая, возле неё стоял часовой, никого не подпускал. А уже в 81 МСП у нас были только БМП-1. Где на моём фото ст. лейтенант Першин написал, что БМП-2 к нам начали в полк приходить уже в 1984 году. То есть после нас.

599

Канат Мамбетов написал(а):

в 81 МСП у нас были только БМП-1. Где на моём фото ст. лейтенант Першин написал, что БМП-2 к нам начали в полк приходить уже в 1984 году

:writing:

Тимербулатов написал(а):

Так-что, БМП-2 в 67 молку были уже в 82-м году.

:flag:  :flag: Гримма обогнала Хрюшкин лес на 2 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :flag:

600

Обогнали, мы не в обиде, нам и БМП-1 хорошо было, сейчас переписываюсь с товарищем с нашего полка, он тоже в учебке был в Чебаре, в моей 5 УМСР, тоже наводчик-оператор БМП, а потом попали в 81 полк, а служил он 1983-1985, т.е моя замена, и учили их в учебке на БМП-1, и в полку тоже на БМП-1 были. Что интересно говорят потом полк был на БМП-2, зато когда в Грозный вводили, были одни старые БМП-1, на бортах были буквы ЗГВ. У меня жены племяш в первую войну там был в этой мясорубке, про наш полк говорит, что его Германским называли, и были в основном БМП-1, а куда тогда БМП-2 подевали? :dontknow: Да и сейчас переписываюсь с парнями с нашего полка, так и сейчас в основном старушки БМП-1 на вооружении 81 МСП, хотя его сейчас переименовали в 23 ОМСБ. :writing:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.