Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.


Легендарное стрельбище Помсен.

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

Камрад, немец вернулся через некоторое время, мы сидели на заборе и наблюдали за этим процессом, ну так как болванка никуда из прицепа не испарилась, а забрать мопед очень хотелось, то он подошол к нам, ну и начал просить что бы мы разминировали его технику, сошлись на литре шнапса :-D ганс удрал домой, ну а мы пошли жарить картошку на закусь :-D

562

Канат, понятно что прогресс не остановить, но мне милей старушка еденичка :-D все просто и ломатся нечему :-D

563

6мср написал(а):

но мне милей старушка еденичка  все просто и ломатся нечему

Всё что просто, то гениально!!!

564

Да уж напугали вы немца, наверное когда бежал подливу пустил... :D  :rofl:  :rofl:

565

Хрен его знает, что он пустил, но шнапс мы заработали :-D

566

Мы как то зимой пошли на стрельбище, меняли таблички на будках операторов, подходит к нам ганс, ну и говорит камрад сигаретен дай, я достаю ему охотничьи, он найн, типа дай другие, пошукали у молодых, нашлись гуцульские, ганс кричит гут. Я спрашиваю у него, нахрен тебе такая дрянь? Он отвечает что жена курит, я ей дам покурить гуцульские, у нее моторен капут, глядиш и бросит :-D

567

И пальцы от никотина коричневые станут, конечно бросит, если после затяжки живой останется :crazyfun:

568

6мср написал(а):

нашлись гуцульские, ганс кричит гут. Я спрашиваю у него, нахрен тебе такая дрянь? Он отвечает что жена курит, я ей дам покурить гуцульские, у нее моторен капут, глядиш и бросит

Правильный перевод наверное ,, глядишь и помрет......,, :D

Канат Мамбетов написал(а):

конечно бросит, если после затяжки живой останется

:D  :rofl: А мы то курили и хотьбы что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Что русскому хорошо то немцу капут!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

569

Воистину капут :-D а Канат походу не курит, незнает что такое гуцульские :-D у нас их для "стрелков" носили

570

Это я сейчас бросил, уже 12 лет не курю, а так с 10 лет начал курить, т.е весь класс, кто не курит, тот засал. Вот и все закурили, так что к армии имел большой стаж по курению :crazyfun:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.