Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.


Легендарное стрельбище Помсен.

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

6мср написал(а):

Камрад, стоит тебе только кличь бросить, как сразу кто то находится  у меня адрес потерян дружка армейского, из Копейска, мл сержант Щукин Андрей, он кажется пришол из Чебаркульской учебки, хороший кореш

Да уж, да уж ... :cool:

512

Что есть, то есть :-D :-D

513

Камрад  меня тут сослуживец обьявился только не моего призыва,но все равно наш коллега.
На Муц служил.Я рад..Блин я если б у меня такой прпор был как Комрад..

514

Камрад у нас с Копейска двое ребят призывом младше служили , механиками водителями "на Стреле 10"

вот стоят двое с лева от старшины!

http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170/0902/40/e6f75e6834eb.jpg

515

влад написал(а):

Камрад  меня тут сослуживец обьявился только не моего призыва,но все равно наш коллега.На Муц служил.Я рад..Блин я если б у меня такой прпор был как Комрад..

Тащи его к нам! :flag:

Челпанов Сергей написал(а):

Камрад у нас с Копейска двое ребят призывом младше служили , механиками водителями "на Стреле 10"
вот стоят двое с лева от старшины!

Земляки! Kopeisk -  VORWERST !!! :cool:

516

Камрад, глядиш скоро и на отделение земляков набереш :-D :-D а Копейск большой город?

517

6мср Нашёл я его по телефону, по сотке калякали, довольный и рад, тебя помнит, он тоже как и я на вахте, но на новом месте, дорлжны были с ним увидиться, но опять пропал, не доступен, правильно ты говоришь, не хватает "Гестапо" для него. Ну ничего найдём его, видаться на новом месте его припахали, как молодого. Он же теперь на новом месте работы молодой-зелёный, как три рубля!!!  :flag:

518

6мср написал(а):

Канат привет, благодарю за беспокойство, главное что нашолся, а там уже состыкуемся  Значит помнит мазуто  глядиш  еще кого найдем совместно

Володя привет! Нашёлся, жаль в городе не встретился с ним, ну ничего всё впереди, думаю, что увижу его на выходных, его с работы пока не отпускают, потом звонил, не доступен он. Всё помнит, и даже как резко тормознул при стрельбе и об прицел ты повредился, и потом его взводный учил ездить, а в учебке,  в котельной в основном был. :crazyfun:

519

Канат привет, благодарю за суету :-D ты скажи ему, если на сайте не появится, мы ему короткую припомним :-D кочегару-водителю :-D

520

6мср написал(а):

Камрад, глядиш скоро и на отделение земляков набереш   а Копейск большой город?

Не очень! Около 140 тыщ жителей, состоит из центра и шахтёрских посёлков. Шахты закрываются, работы мало,  народ сваливает или спивается ...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.