Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.


Легендарное стрельбище Помсен.

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Канат Мамбетов написал(а):

он в восторге, помнит тебя, говорит помню, это мой наводчик-оператор, помню краснодарского казака!!!

Как тесен мир ...  :cool:

502

А то :-D видиш Камрад как твои слова попали в тему, первый из полка и сразу мой механик :-D вот и не верь теперь в чудеса :-D 24 года прошло как дембельнулись. Подтянется, оживим тему Риза, а там глядиш еще кого нибуть найдем :-D

503

6мср написал(а):

там глядиш еще кого нибуть найдем

Питерские есть?

504

Канрад, кого ты имел ввиду? Если по службе, то с питера у нас небыло никого, в полку может и были, мы жили отдельно от полка, а по жизни есть кент, я тебе писал, из Тосно, но он служил где то под Мурманском, в пехоте но морской :-)

505

6мср написал(а):

Канрад, кого ты имел ввиду? Если по службе, то с питера у нас небыло никого

Жаль! А то бы в Питер махнули ...

506

Камрад, все питерские в кремле :-D :-D А ты сам разве не с питера?

507

6мср написал(а):

Камрад, все питерские в кремле   А ты сам разве не с питера?

Челябинские мы! С области - город Копейск. Копейский уголный бассейн. :cool:

508

Камрад написал(а):

Челябинские мы! С области - город Копейск. Копейский уголный бассейн

Камрад,моя старая подруга живет в Копейске,на улице Кузнецова,мы с ней и сейчас перезваниваемся,связь не потеряна.

509

Новокщенов Юрий написал(а):

Камрад,моя старая подруга живет в Копейске,на улице Кузнецова,мы с ней и сейчас перезваниваемся,связь не потеряна.

Как тесен мир! Я с посёлка, весь город Копейск состоит из послёков около шахт и центра ...
О наших посёлках я немного здесь описал: http://www.proza.ru/2009/04/28/637

510

Камрад, стоит тебе только кличь бросить, как сразу кто то находится :-D у меня адрес потерян дружка армейского, из Копейска, мл сержант Щукин Андрей, он кажется пришол из Чебаркульской учебки, хороший кореш :-D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.