Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.


Легендарное стрельбище Помсен.

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

Понял, будем ждать. Давай Канат, удачи! Главное разыщи моего механика, спрятался не найдеш :-D Гестапо на него нет (это погоняло нашего ротного, старлея Овчинникова)

442

Газинур написал(а):

Рота связи 67 МСП.За моей казармой 2 МСБ

погодите.....  а разве рота связи была во 2й казарме??????    :dontknow:

443

Камрад, дружище, помощь нужна, соц реалисты на теме Елани нападают :-D

444

Андрей Михайлов написал(а):

погодите.....  а разве рота связи была во 2й казарме??????

Андрей, во втором батальоне, ближе к забору на дорогу на Лнйпциг.

445

6мср написал(а):

Камрад, дружище, помощь нужна, соц реалисты на теме Елани нападают

... Володя, вписался в тему. Отступать некуда, позади Елань! :crazyfun:

446

Рота связи во главе с командиром роты и его дочками напротив 2 МСБ.

http://s50.radikal.ru/i129/1006/e5/a2d3228f6500.jpg

447

Стрельбище Помсен 1981 год. Боевой командир роты связи  Саня Устименко выполняет упражнение №6.

http://s50.radikal.ru/i130/1006/87/a0e97628a7ad.jpg

448

Комрад, я не против, но в их полку все прибывает :-) а у меня боеприпасы на исходе :-)

449

Камрад написал(а):

Классное фото! Канат, может есть возможность автора фото перекинуть его без Одноклассников?

Пришёл ответ от хозяина фото, я его на форум пригласил, обещал зайти, да и фотки тоже разрешает размещать.

450

Камрад написал(а):

БМП-2 пришли на вооружение нашего полка только в 1984 году

Всем привет! Я пришел в полк в августе 1982 года и попал в 7 мср на БМП-2. Действительно в те времена пушку по окончании стрельб разряжали выстрелами. И только осенью пом. нач. службы РАВ Саня Завьялов съездил на сборы и привез распечатанную инструкцию по разряжанию пушки. А вообще с "двушками" я общался достаточно: после разведки командовал 4 мср на БМП-2, в Союзе, уже будучи комбатом в 201 мсд, получал двушки и переучивал на них наводчиков-операторов батальона.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.