Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.


Легендарное стрельбище Помсен.

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

Стрельбище Помсен. Фото после моего дембеля.

http://s56.radikal.ru/i154/1006/28/2d5fe89a36af.jpg

432

Мужики, а командир вам не нужен? :-D эко вы разошлись :-D

433

Завтра мне домой, так что не удивляйтесь, нет меня, уехал я. Дома нет доступа к компу.  :dontknow:

434

Канат Мамбетов написал(а):

Да однако, учились на БМП-2, а в полку на БМП-1 были, две разные машины, осбенно для наводчиков-операторов БМП. Надо было учить заново всё.

Когда мы, операторы-наводчики БМП-2, попали в 67 МСП осенью 1981 года, там про БМП-2 только офицеры знали. И даже из них мало кто видел эту машину вживую. БМП-2 пришли на вооружение нашего полка только в 1984 году.  А всем операторам пришлось переучиваться по ходу службы ...

435

6мср написал(а):

Мужики, а командир вам не нужен?  эко вы разошлись

нам нужен повар!

436

Канат Мамбетов написал(а):

Завтра мне домой, так что не удивляйтесь, нет меня, уехал я. Дома нет доступа к компу.

Счастливой дороги, Канат! Дома копи фото! :cool:

437

Канат ты про Рассвета не забуть, ты когда тут будеш?

438

Он улетел, но обещал вернутся ;-)

439

6мср написал(а):

Канат ты про Рассвета не забуть, ты когда тут будеш?

Вернусь, куда я денусь. а Расвет тот ещё юзер, на компе плотно сидит, так что скоро наверное будете с ним обшаться, главное, чтобы был дома, слышал на другую работу устроился. Может и не быть дома. Будем искать этого бродягу. Сегодня звонил несколько раз. Не доступен, а на домашний звонил, там на автоответчике стоит. По всей видимости их дома нет.

440

Камрад написал(а):

Счастливой дороги, Канат! Дома копи фото!

Вернусь через 14 дней!!! Всем вам тоже хорошо отдыхать!!! :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.