Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.


Легендарное стрельбище Помсен.

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

Канат Мамбетов написал(а):

Ещё шикарное фото с одноклассников БМП в немецком городе!!!

Классное фото! Канат, может есть возможность автора фото перекинуть его без Одноклассников?

382

Канат Мамбетов написал(а):

Сейчас однако не пролезет твой друг в люк башни, как и я, но ничего протиснемся!!!

+1. :crazyfun:

383

Камрад написал(а):

Понял, Канат! Вроде коллега получается я по первому образованию техник - электрик, закончил Челябинский Политехнический техникум.

Да если у меня до армии было такое образование, как у тебя, может и меня пригласили в учебный центр "Трампе"!!!

384

Камрад, или вы у нас на Кубани :-) у меня друг питерский, вернее с пригорода, щас приедет ко мне, повезет в больничку

385

Канат Мамбетов написал(а):

Да если у меня до армии было такое образование, как у тебя, может и меня пригласили в учебный центр "Трампе"!!!

Натюрлих, Камрад!

386

Камрад! Во взводе в учебке были два парня, с Челябинской области, один татарин Олег Баямбетов, другой казах Валихан, к сожалению фамилию забыл, они первой партией ушли в ГСВГ. Олег Баямбетов был кажется с Копейска, если не ошибаюсь, может знаешь Олега Баямбетова.

387

http://s58.radikal.ru/i159/1006/de/685cb9e74237.jpg

БМП Берлинской Бригады у Браденбургских ворот. Фото моего однополчанина, который до 81 МСП служилв Берлинской Бригаде.

388

Канат Мамбетов написал(а):

Олег Баямбетов был кажется с Копейска, если не ошибаюсь, может знаешь Олега Баямбетова.

Запоминающееся имя и фамилия. К сожалению, не знаком.

6мср написал(а):

Камрад, или вы у нас на Кубани  у меня друг питерский, вернее с пригорода, щас приедет ко мне, повезет в больничку

Яволь! Володя, приболел что - ли? :dontknow:

389

Да, приболел так что два месяца в гипсе, щас сняли, еще месяц ногу не нагружать. Порвал ахилово сухожилие :-(

390

6мср написал(а):

Да, приболел так что два месяца в гипсе, щас сняли, еще месяц ногу не нагружать. Порвал ахилово сухожилие

Береги себя! Ты нам нужен ...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.