Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.


Легендарное стрельбище Помсен.

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

Поэтому сержанты и не пили кисель или компот, они то в самоволку ходили. :rofl:

312

Да, сержанты гоняли чай в каптерке, а вот за войска не знаю, в столовую ходили редко, в основном питались в парке, да в чипке.

313

6мср написал(а):

Да, сержанты гоняли чай в каптерке, а вот за войска не знаю, в столовую ходили редко, в основном питались в парке, да в чипке.

+1. Завтрак и ужин - только в каптёрке. А с нами в столовую только молодые сержанты 2 периода службы и ходили.  Помницца, здорово гоняли нас   курсантов первый месяц службы  вокруг столовой, если кого то вовремя не было в строю после приёма пищи.

314

Да это точно, сержанты второго периода службу несли, третий период нормально себя вели, четвёртый период вообще не ходили в столовую, чай они гоняли в каптёрке, дневальные им бутербролды с маслом приносили. А вот на ДМБ уходили дембеля, в столовой кружками стучали, аж эмаль с кружек отлетала, эту традицию мы и в полк перенесли, уже знали, что дембеля домой и треск страшный стоял от кружек. А вот командиры взводов появлялись в основном, когда  в караул заступали. Остальное время всё было на сержантах.

315

Я в Елани был свободным стрелком, месяца два в санчасти прожил, потом в клубе тусил как щас говорят, там тренировались спортцмены кто за учебку выступал, штанга, бокс, вообщем тема брома меня не коснулась, меня то и в германию забрали из очереди за водкой :-D прибежал дневальный в магазин и сказал что через пол часа отбываем в Свердловск, недал гад отъездной банкет устроить :-D

316

Канат Мамбетов написал(а):

А вот командиры взводов появлялись в основном, когда  в караул заступали. Остальное время всё было на сержантах.

Абсолютно верно, в артполку так же. Ну ещё замполит на политзанятиях и всё. Все офицеры.

317

Sansmen написал(а):

Ну ещё замполит на политзанятиях и всё. Все офицеры.

И замполит всем нам говоил, что у нас на уме три вещи,-это поспать, пожрать и дембель давай. :crazyfun:

Отредактировано Канат Мамбетов (2010-06-13 19:02:19)

318

Канат Мамбетов написал(а):

А вот на ДМБ уходили дембеля, в столовой кружками стучали, аж эмаль с кружек отлетала, эту традицию мы и в полк перенесли, уже знали, что дембеля домой и треск страшный стоял от кружек.

А у нас кажется ложками по чашкам,запрещали,даже губой грозились,не помогало!!

319

http://s60.radikal.ru/i168/1006/61/0b875653c7b8.jpg

320

Камрад кто на фото?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.