Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.


Легендарное стрельбище Помсен.

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

влад написал(а):

меньше коллега на тележках кататься было надо(шутка)

... да я больше на БМП или на БРДМ  любил кататься по полигону. :cool:

212

Камрад написал(а):

Ещё один Старший Оператор.

Махновец какойто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :rofl:

213

Андрей Михайлов написал(а):

ахновец какойто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зёма мой - Виталик Басалаев ...

214

Камрад написал(а):

Зёма мой

предупреждать надо!!!!!!!!!! :D Очень ...очень боевой вид и уставная прическа!!!!!!!!!!!! :cool:  :flag:

215

Андрей Михайлов написал(а):

Очень ...очень боевой вид и уставная прическа!!!!!!!!!!!!

А мы с Урала все такие! :flag:

216

Ещё один Зёма! Дембельнулся вместе со мной - ДМБ 87 Весна! :cool:

http://s49.radikal.ru/i126/1006/f0/7a5038248342.jpg

217

Камрад написал(а):

А мы с Урала все такие!

Яволь-натюрлих!!!!!!!! :cool: А если я в Качканаре родился и 4 года прожил на Урале до переезда в Кузбасс то в компанию примете???????????????? :D

218

Камрад написал(а):

А боевыми -  Танки ставили  только на вкоп. Подсветка была обчная.

А в году 86 летом мы оттащили к лесу БТР военных годов ,который стоял с краю полигоне за тиром и лупили по нему боевыми. Расходовали боезапас двух БМП которые переводили на учебные.После каждого заезда была остановка стрельб и наш комбат-гв.майор Вергун с товарищами офицерами грузились на санитарку-таблетку и ехели осматривать  :glasses: :flirt:  :disappointed:  пробоины и повреждения на БТРе.По приезду если все было нормально то к небу взлетал большой палец гв.майора :cool: ,если нет то :mad: отхватывали по полной :canthearyou:

219

Андрей Михайлов написал(а):

А если я в Качканаре родился и 4 года прожил на Урале до переезда в Кузбасс то в компанию примете?

Да Вы, Батенька, с детству склонны к перемене мест! Принимаем в стройные ряды Уральцев ...

Газинур, веришь, только сейчас, после твоего сообщения вспомнил про этот многострадальный от метких выстрелов БТР.  :cool:

220

Камрад написал(а):

многострадальный от метких выстрелов БТР

А случаем его фото нет??????


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.