Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.


Легендарное стрельбище Помсен.

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

Если поймают то запрет на шенген это в минимуме, по максимуму могут и шпионаж припоять...

182

Согласен..вообще нужно в принципе смотреть куда лезешь.Просто немного огорчен,что авторы так быстро проехали.

183

влад написал(а):

что авторы так быстро проехали.

Это да, но там слышно за кадром кто то нервничает... а в такой обстановке всегда стремно... в чужой тем паче стране...

184

Челпанов Сергей написал(а):

Это да, но там слышно за кадром кто то нервничает... а в такой обстановке всегда стремно... в чужой тем паче стране...

Видимо, этот "кто - то за кадром" не служил в разведке! :crazyfun:

185

Один разведчик! ДМБ 83 Весна.

http://i044.radikal.ru/1005/71/040055fbfe7a.jpg

186

Камрад написал(а):

Один разведчик! ДМБ 83 Весна.

А чего Раис сам на сайт не выходит?

187

Да в мое время уже писали BRD ( Bundes Republik Deutchland).
Уважаемый коллега..а ты в курсе как ваше стрельбище расформировывали или выводили....
Что из оборудования снимали ,а что так оставили..

188

влад написал(а):

Уважаемый коллега..а ты в курсе как ваше стрельбище расформировывали или выводили....Что из оборудования снимали ,а что так оставили..

Вот некоторые ответы на данный вопрос  моих Коллег:

" ... это для разбора полигона Помсен для сдачи немцам територии, нагнали к нам разной техники, вывозили все шпалы рельсы бетоные блоки......нужно чтоб осталась чистая земля без единого кирпичика.
Подпись автора
дир БМП 90-92"

http://s06.radikal.ru/i179/1005/b3/385be25c0593.jpg

"что представляло ценность- то в союз, ито если оно того стояло ,немцы под этот шумок  подняли пошлину на воз , вывоз по Ж.Д сообщениям что не отправлялось то свозилось на металосвалку( сзади нашего полка в ГРИММЕ сделали такую) , а куда дальше оно пошло- Это не солдатское дело."

" ... viktr, а что из ценного имущества стрельбища загружались в эти контейнеры? ( это я про фото спрашивал). Ответ - эл. двигателя и мелкие подъемники , пульты;  со складов всякая всячина там всякого ...... столько было."

189

Тимербулатов написал(а):

А чего Раис сам на сайт не выходит?

Тимербулатов

Наверна, тайком заходит ...  :dontknow:

190

А что с силовыми кабелями(медь,алюминий) их выкапывали...?
У нас да..потом рубили на куски по метру и складировали ..говорили в Россию отправляли..(хотя сомневаюсь я)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен.