Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

Челпанов Сергей написал(а):

наверно это уже к 90тым ближе так красили???

Скорее всего так. Течение армейской моды, панимаешь ....

872

Дмитрррий написал(а):

Здравствуйте. Хочу обратиться к Камраду-Рамилю. На сайте"Я жил в ГДР" я обнаружил выложенные вами три фотографии о 75 школе. На нижней - группа школьников (4-5) класс и вывеска "Советская восьмилетняя школа..." Я был бы вам очень признателен, если бы вы рассказали историю этой фотографии и откуда она у вас, когда сделана и кто на ней, по вашему сфотографирован. Дело в том, что на ней (а может я и ошибаюсь) сфотографирован мой школьный товарищ. Сам я учился в этой школе в 76-80 гг (2-5 классы). Заранее очень вам благодарен, если вы меня убедите в верности предположений или наоборот - я может что-то запамятовал.

Загляните на группу Гримма в \Соцсети\. Вероятней всего, фотки именно оттуда. :glasses:

873

Челпанов Сергей написал(а):

в наше с тобой время\ полк твой был покрашен в мышиный цвет! у нас возле плаца казармы тогоже времени были тоже серыми, на фотке это видно, а на фото с ребятами казармы побеленые известкой, наверно это уже к 90тым ближе так красили???

точно!!!!!!!!!!! а я на цвет казарм и внимания не обратил :dontknow: у нас казармы серые были......такие же как у Толокольникова в Олимпии... кажется цвет называется ,,шаровый,,???? :dontknow: и кстати...ребята на фото то в афганках .......значит ближе к 90м годам????? :dontknow:

874

Камрад написал(а):

Фото "Рота связи 1990 - 1992" Автор Сергей Ляшенко.

В моём сообщении 820 так инаписано.

875

Челпанов Сергей написал(а):

а на фото с ребятами казармы побеленые известкой, наверно это уже к 90тым ближе так красили???

Всем привет! А, по моему, светлые казармы - это результат "неправильных игр" с выдержкой и диафрагмой при фотографировании. А про "афганки" у солдат - в самую точку.

Отредактировано Тимербулатов (2013-02-14 20:07:31)

876

Тимербулатов написал(а):

это результат "неправильных игр" с выдержкой и диафрагмой

"Бой Пересвета с Челубеем"  :D
http://www.veseloeradio.ru/vardata/modules/lenta/images/160000/152672_1_1319014339.jpg

не так пересветить невозможно. остальное то в норме...

877

Камрад написал(а):

а какого года эта фотка с высоты?

не знаю...  :dontknow: я тут прикрепил к этой фото современный вид... получается что деревья что были у трибуны год назад еще стояли а вот от деревьев у казармы 1 и 2й мсб остались одни пни... :dontknow:

http://s3.uploads.ru/t/xmL17.jpg

878

Здравствуйте однополчане,Андрей,фото в пост.867-постановочное.Если обратили внимание товарищ стоит у полковой губы с повязкой дежурного.

879

Petrovich68 написал(а):

Здравствуйте однополчане,Андрей,фото в пост.867-постановочное.Если обратили внимание товарищ стоит у полковой губы с повязкой дежурного.

привет Петрович!!!!!!!! конечно фото постановочное!!!!!!!!!!! :crazyfun: кто бы стал фоткать губаря перед помещением в санаторий Белова??????? :crazyfun: но фото все равно ценное!!!!!!!!!! на нем вход в гауптическую вахту!!!!!!!!!!! :D  :cool:

Petrovich68 написал(а):

GRIMMA.67 МСП,пп 35145,3-я минометная батарея

Петрович...а ты в нашей батарее служил??????????? o.O Шагена Нерсесяна застал? или Анохина-лейтенанта?  :cool: фото есть? а где при тебе была батарея? на чердаке или ее опять куда перевели????????????????? :dontknow:

880

Андрей,если честно,я не помню Белова. Хотя за время прибывания в комендантском взводе с мая по третье сентября 87 года четырежды был командирован на гауптвахту.Но все случаи отправки  это-трагикомедия.
В сентябре 87 года перевелся в третью минометную.Командир батальона-майор С. Каптелин, СОБ-Липатов ,старшина-прапорщик Ш. Нерсисян. А вот остальной состав офицеров с подразделения не помню. ..........Но вспомню обязательно!Слова благодарности не должны оставаться без адресата.
На старом форуме 1-танковой армии я выкладывал несколько фотографий батареи ,образца 87 года.Попробую перетащить.Хотелось бы выставить еще парочку фоток,но железо  перестало  видеть сканер.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)