Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

Товарищи командиры за клубом был фонтан против тан. бат. дальше наши боксы 2 пост далее ПВО полка

772

Камрад написал(а):

А не вокруг неработающего фонтана около штаба полка? Вдали виднеется клуб за платцем?

Тимербулатов написал(а):

Чевой-то я не помню неработающий фонтан возле штаба.

Не похоже это на место у фонтана... там площадка поменьше и поуютнее была... Где это даже не знаю...
А фонтан в полку действительно был и иногда даже работал... Находился возле штаба полка, примерно на пересечении линий условно проведенных через здания штаба и солдатской столовой... В связи с этим фонтаном вспоминается одна история... Майор Тасоев - зам. к-ра полка требовал, чтобы ему сдали бланки с рацпредложениями... Кто не сдал, вызвал к себе, закрыл в кабинете и сказал, что отсюда не выйдете, пока не будет какого-нибудь предложения... И вот один из ротных (только не помню кто) написал такое (почти дословно даю):  Имеющийся в полку фонтан забетонировать, сделать пьедестал, поставить на него бюст Ленина и внизу написать 1870-1924... Видели бы вы реакцию Ярика Яковлевича...

773

Норберт написал(а):

один из ротных (только не помню кто) написал такое (почти дословно даю):  Имеющийся в полку фонтан забетонировать, сделать пьедестал, поставить на него бюст Ленина и внизу написать 1870-1924... Видели бы вы реакцию Ярика Яковлевича.

:crazyfun:  :D  :rofl:  :cool: лучше бы дали задание гвардейским смекалистым прапорщикам скомуниздить в парке и приволочь для установки в фонтане знаменитой фигурки точильщика ножей!!!!!!!!!! :crazyfun:  :D  :rofl:  :rain:

http://s3.uploads.ru/t/iZrLX.jpg

774

Андрей Миxайлов написал(а):

приволочь для установки в фонтане знаменитой фигурки точильщика ножей!!!!!!!!

Пожалуй было бы ничего... :crazyfun:

775

Норберт написал(а):

Пожалуй было бы ничего..

у нас же помните Иван Васильевич в так называемых бассейнах то рыбу пытались разводить... :crazyfun: то соревнования по плаванию устраивали!!!!! :crazyfun:  :cool: а вот уток никто не додумался запустить!!!!!!!!!!! :crazyfun:

776

Норберт написал(а):

А фонтан в полку действительно был и иногда даже работал...

Признаю у себя задатки склероза...

777

Тимербулатов написал(а):

Признаю у себя задатки склероза...

Вроде рановато ещё...  :crazyfun:

778

Камрад написал(а):

Вдали виднеется клуб за платцем?

Это не клуб, здание клуба было посолиднее. Скорее всего фото снято не в полку. :flag:

779

http://s2.uploads.ru/t/bXk0f.jpg

780

Камрад написал(а):

Где стоим?

Мне кажется у нас в полку не было таких частых насаждений деревьев. Тем более в основном были пирамидальные тополя.
Могу конечно ошибиться.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)