Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

Газинур написал(а):

и фотки классные

Это точно! :glasses:  :cool:

702

валера кузьмин написал(а):

мы ездили на стрельбище с БМП

Валерий, а фото стрельбища Помсен случайно не остались? :glasses:

Отредактировано Камрад (2013-01-13 14:12:21)

703

Газинур салам вот решил выложит свой альбом рафа узнал остальных не помню но я ещё не всё просмотрел

704

quten taq kamrad к сожалению со стрельбища фоток нет но я узнал откуда я стрелял с ПМ .АПМ

705

валера кузьмин написал(а):

ещё не всё просмотрел

Ну вот видишь-найдутся еще и другие сослуживцы :flag: смотри дальше :glasses: и делись воспоминаниями :writing:  :flag:  :cool:

706

валера кузьмин написал(а):

салам вот решил выложит свой альбо

фото супер!!!!!!!!!!!!  Валера-добро пожаловать!!!!!!!!! очень интересное фото где БМП на марше..... :cool: а кстати...интересно...сколько лет одна БМП срок службы имела? их как то списывали? :dontknow:

707

Андрей Миxайлов написал(а):

а кстати...интересно...сколько лет одна БМП срок службы имела?

Конечно имела.
Только не в годах, а в интенсивности эксплуатации. Боевые машины делятся на группы эксплуатации: учебные, учебно-боевых и боевых группах машин. На каждую группу выделяется количество моточасов и км пробега в год. Машины учебной группы привлекаются на  тактике, тсп, вождение, т.е на повседневные занятия, на них расход моточасов в году большой. Машины учебно - боевой привлекаются для учений в звене рота батальон и на проверку боевой готовности, боевая группа эксплуатируется еще реже. Учебным машинам, через определенное время ( существуют меж ремонтные сроки эксплуатации) проводятся ремонты, средний и несколько раз капитальный, только после этого они списываются, а другие по мере определенного пробега переводятся учебные и так по кругу.

Отредактировано Ветеран (2013-01-13 19:01:27)

708

Андрей Миxайлов написал(а):

это водила ... вот он на фото с Нерсесяном возле нашей казармы....

А фамилию не помнишь?

709

валера кузьмин написал(а):

Рафа я тебя помню

Валера, приветствую тебя! Очень рад тебя видеть старина! Я тебя хорошо помню и вспомнил многих ребят на твоих фотографиях. Как будто всё это было вчера. Фамилию комбата не могу вспомнить, но помню был м-ор невысокого роста.

710

Сергей ,  Вы служили в 2 минометной батарее, у Вас старшина был Гилев Евгений ? Если смотреть по годам службы , то мы с мужем 88- 89 еще жили в Гримме , и он был старшиной 2 мин.батарее , а командиром батарее был  Анохин. Командир части  Шкруднев


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)