Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

Андрей Миxайлов написал(а):

до сих пор помню.... чисто белогвардеец из Чапаева!!!!!!!!!!!!

Многих прапорщиков и офицеров забыли, а вот Белова помним все.

652

Андрей Миxайлов написал(а):

чистый..выбритый до синевы... пш на нем было.......   отглаженное...  об стрелки на галифе можно было порезаться....

Вся батарея ПТУРС была все время отстирана и отглажена.

653

S_kiselev109 написал(а):

Многих прапорщиков и офицеров забыли, а вот Белова помним все.

кто хоть раз побывал в гостях у Белова...не забудет :crazyfun:  :cool:
http://s3.uploads.ru/t/ADaI7.jpg

654

3я минометная батарея образца 88 года..... и вы еще удивляетесь почему наш 67й гвардейский называли китайским???????? :crazyfun:  :rofl:  :rofl: на фото старшина батареи Шаген Нерсесян..при мне каптерщик ...
http://s2.uploads.ru/t/UV3XS.jpg

655

Андрей Миxайлов написал(а):

может он кочегаром там был?

Он был смотрящим за караулкой. Присутствовал ежедневно при сдаче караулки-делал замечания и солдатики отмывали стенки и зашивали постовые плащи. Без его одобрения караулка не сдавалась.
Руководил им зам по тылу полка,майор.

656

Андрей Миxайлов
андрей здравствуй если помниш  я водил командирскую 66 котором наш комбат хомик все время сомной ездил я тебя прекрасно помню .после службу я переехал в свердловск нынешный екатеринбург

657

да андрей сегодня я нашел текеева который призывалься с малсугенов валерой пока он мне не ответил блогодаря тебя мы нашли друг друга я буквально на днях еду на юг и надеюсь их найду сделай дозвон на мой мобилу я перезваню номер вот 89873451142 буду рад тебя услышать

658

Aхмед написал(а):

андрей здравствуй если помниш  я водил командирскую 66 котором наш комбат хомик все время сомной езди

привет Ахмед!!!!!!!!!!!!!!!! :flag: рад что ты нашелся!!!!!!!!!! :flag: конечно я тебя прекрасно помню... и Иван Васильевич тоже!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Aхмед написал(а):

сегодня я нашел текеева который призывалься с малсугенов валерой

привет ему передавай... Валерку я искал но так и не нашел!!!!!!!!!.....  жаль... в Контакте ответил на твое предложение дружбы...рад пообщаться!!!!!!! ну а тут смотри фото ... увы...от полка ничего не осталось...... :dontknow: кроме твоих боксов  :crazyfun:  :cool:

659

Aхмед написал(а):

андрей здравствуй если помниш  я водил командирскую 66 котором наш комбат хомик все время сомной ездил я тебя прекрасно помню .после службу я переехал в свердловск нынешный екатеринбург

Ахмед, с прибытием в 67 гвардейский. Очень рад, что наши ряды пополняются.

660

S_kiselev109 написал(а):

Ахмед, с прибытием в 67 гвардейский. Очень рад, что наши ряды пополняются.

Присоединяюсь! :flag:
Ахмед, а фотки остались? :glasses:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)