Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

Влад П написал(а):

блин жмоты.

ну ...их тоже можно понять...   в следующий раз применю тактическую хитрость.... o.O 9 ибо сказано в Уставе.....боец должен применять смекалку и сооброзительность!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun: )  привезу с собой пару фляшен руссише вотка!!!!!!!!!!!!! :cool: покажу старые фото караулки и попробую подкупить их!!!!!!!!!!! :dontknow: так что ..если у кого есть старые фото 2й караулки выложите...пригодится!!!!!!!!!!!! :cool:

642

иеще раз хочется выложить оригинальную ГУГль-схему за 1994й год... ( найдена Серегой Челпановым!!!!!!!!!!!!!! :cool: )... все наши здания еще в целости...  :dontknow:
http://s2.uploads.ru/t/AKTdZ.jpg

643

S_kiselev109
я служил в ос отделе и кубрик наш был у вас в ком роте . может ты помнишь меня водителя с 21 волги ?

644

Волга написал(а):

я служил в ос отделе и кубрик наш был у вас в ком роте . может ты помнишь меня водителя с 21 волги ?

А на Помсене не приходилось бывать? :flag:

645

Андрей Миxайлов написал(а):

ну ...их тоже можно понять...   в следующий раз применю тактическую хитрость....  9 ибо сказано в Уставе.....боец должен применять смекалку и сооброзительность!!!!!!!!!!!!!!!  )  привезу с собой пару фляшен руссише вотка!!!!!!!!!!!!!  покажу старые фото караулки и попробую подкупить их!!!!!!!!!!!  так что ..если у кого есть старые фото 2й караулки выложите...пригодится!!!!!!!!!!!!

неплохая идея! :cool:

646

Волга написал(а):

я служил в ос отделе

А со ст.л-том (капитаном) Вячеславом Наумовым не знакомы случайно?

647

Волга написал(а):

я служил в ос отделе и кубрик наш был у вас в ком роте . может ты помнишь меня водителя с 21 волги ?

Валера, я проходил службу в г. Гримма, в 67 мотострелковом полку, это как раз там, где ты служил в батарее птурс. В полку был комендантский взвод, он располагался на третьим этаже (казарма располагалось на против штаба полка). Если я правильно тебя понял, то ты служил в штабе дивизии и кубрик ваш находился в комендантской роте,  на территории штаба дивизии, а не на территории полка.

648

S_kiselev109 написал(а):

батарее птурс

o.O первое подразделение куда меня забрали со стадиона после прибытия в Гримму из Питера!!!!!!! :canthearyou: еле убег оттуда в 3ю минбатр к Иван Васильичу!!!!!! :crazyfun: уж ты то должен знать КТО был старшиной ПТУРсов??? :canthearyou:  :D  :crazyfun:

649

Андрей Миxайлов написал(а):

уж ты то должен знать КТО был старшиной ПТУРсов???

Андрей, мое мнение, лучше лишний год отслужить, но только не в батарее ПТУРС в наше время. Я рад за тебя, что ты вовремя от туда сбежал. Мне не пришлось близко познакомиться со старшим прапорщиком Беловым, бог миловал. Правда мы его звали не старший, а СТРАШНЫЙ прапорщик.

650

S_kiselev109 написал(а):

лучше лишний год отслужить, но только не в батарее ПТУРС в наше время. Я рад за тебя, что ты вовремя от туда сбежал. Мне не пришлось близко познакомиться со старшим прапорщиком Беловым, бог миловал. Правда мы его звали не старший, а СТРАШНЫЙ прапорщик.

:crazyfun: а мне повезло!!!!!!!!!!! прямо с дивизионого стадиона где была пересылка забрали в ПТУРсы... и там на втором этаже я столкнулся с Страшным прапорщиком Беловым!!!!!!!!!!!  :crazyfun: до сих пор помню.... чисто белогвардеец из Чапаева!!!!!!!!!!!! :crazyfun: чистый..выбритый до синевы... пш на нем было.......   отглаженное...  об стрелки на галифе можно было порезаться....      :crazyfun: вообщем не человек а манекен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)