Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

anatoly_hanin написал(а):

палаточном лагере на Бишофсверде

Привет Толя. На Бишофсверде старшим у вас был Булатов. Зачет я приезжал именно к вам с Ремезом. Мы еще проехали в какие - то дебри, где можно ездить было только на танках. Именно там что - то строили.

582

S_kiselev109 написал(а):

С права в гражданке офицер. Может кто его вспомнит.

Всем привет! На фото командир взвода 2 мср. Фамилию не помню (а ведь были в приятельских отношениях... время, время...), а вот прозвище у него было "Симсон"

583

S_kiselev109 написал(а):

Именно там что - то строили.

и мы там зимой тоже чтото строили.... :dontknow: толком и не знали что.. в основном вырубали лес...  сказали что готовим площадку под какие то капониры.... у нас старшим был СОБ 3й минбатр гв лейтенант Сергей Анохин только прибывший в полк из училища....пахали гдето месяц..но на Новый год мы все на электричке уехали в полк...  помню маршбросок до жд станции.. прибежали все мокрые от пота а на пероне ветрюган.. малюсенькая будочка с билетной кассой в которую мы все не поместились...  половина наших потом чуть в госпиталь не отправилась.. на электричке пришлось ехать потому что за нами пришло только 2 Шишиги в которые погрузили палатки и все барахло а самим некуда было сесть...

http://s1.uploads.ru/t/fc7x1.jpg

http://s1.uploads.ru/t/E7CL8.jpg

584

Тимербулатов написал(а):

Всем привет! На фото командир взвода 2 мср. Фамилию не помню (а ведь были в приятельских отношениях... время, время...), а вот прозвище у него было "Симсон"

Нет. В нашей роте его не было.
Может в отправленцах в Цейтхайн был?

585

Лист 573 (верхнее фото). Это наверное офицерская столовая. С лева парень, он не поваром был там.

586

Потихоньку  из памяти всплывают знакомые лица. Многих узнаю-но фамилии не помню,хоть тресни. Этот,грузин с цигаркой,тоже чем-то запомнился

Отредактировано anatoly_hanin (2012-10-08 22:42:02)

587

На фотографиях сообщения 583 все лица до боли знакомые (моя бывшая батарея)... Я и не знал, что вы были на Бишофсверде...

588

Норберт написал(а):

все лица до боли знакомые (моя бывшая батарея)... Я и не знал, что вы были на Бишофсверде.

Надо Анохина еще раз попытать..он точно помнит где мы работали.... я то могу и ошибиться... но то что лес валили как лесорубы-это точно!!!!!!!!!! :crazyfun:

589

anatoly_hanin написал(а):

Может в отправленцах в Цейтхайн был?

Возможно, т.к. из полка он довольно быстро убыл.

590

Норберт написал(а):

Я и не знал, что вы были на Бишофсверде...

Иван Васильевич...Вы правы как всегда...... :dontknow: сегодня позвонил Сергею Анохину и выяснилось где мы лес валили....   это был Швепниц......возле Кенигсбрюка....... :dontknow:

Норберт написал(а):

до боли знакомые (моя бывшая батарея

так и есть....   ком расчета Козлов Саня...   Маргарян ... зам старшины Зиятдинов...   все Ваши..... :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)