Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

привет андрей ! это я валера , помниш ? сматрю  про белова не вспоминаете - страшного прапорщика . а на стр.22 на фото чайник, магазин где подшиву покупали а на 2м этаже бат.птурс была а старшина ст.пр. белов .

552

Волга написал(а):

привет андрей ! это я валера , помниш ? сматрю  про белова не вспоминаете - страшного прапорщика

привет Валер!!!!!!!! конечно помню...  ты на 21й волге ездил??? :dontknow:  а белова вспоминали.. все кто в полку служил его знали...  а я тем более..потому как сначала чуть было не попал к нему в ПТУРсы но после беседы с ним сбег... а потом уж в гости к нему на губу хаживал....  у тебя фото его есть??

553

http://s1.uploads.ru/t/48L0e.jpg

Лето 1983 год. Перед уездом на целину. А я остаюсь в полку. Зам по тех. Чистобородов не отпустил.

Отредактировано S_kiselev109 (2012-09-15 20:05:44)

554

http://s1.uploads.ru/t/DwH5k.jpg

Водитель, командира полка Григорьева, Безребров Володя с Краснодарского края.

555

http://s1.uploads.ru/t/IPHYs.jpg

Водитель, нач. штаба Потапова, Зубов Юра( слева) и Безребров Володя (с права).

556

S_kiselev109 написал(а):

Водитель, нач. штаба Потапова, Зубов Юра( слева) и Безребров Володя (с права).

Хорошее фото! А у Тасоева кто был водителем?

557

Андрей привет ! Фоток у меня не одной нет , дмб альбом остался у бывшей жены на Украине , так что просматривая страницы форума смотрю что знакомое на фотках . Да сматрю ты снова был в гримме , видел из видео , что на штабе дивизии крыша обвалилась а это крыло ос.отдела , да , не стало нас там и всё разрушилось да уничтожилось . Всё вспоминаю как жизнь кипела , движения какието по городу солдат . Сматрю жд переезд и вспоминаю как меня в комендатуру забрали , она у переезда была . Время много прошло а чувства кагбутто не давно .

558

Камрад написал(а):

А у Тасоева кто был водителем?

Кто был водителем у Тасоева я не знаю. Меня перевели в комендантский взвод, когда зам ком. полка был Ремез.

559

Ребята, Гриммовцы, соседи. Вот заинтересовался судьбой своего полка и констатирую, что расформировали мой восьмиорденоносный в уездном городе Кмышине.  И тут же посмотрел, а что с вами? Оказывается Ваш, 67-полк заслали на крайний север. А что сейчас  с вашим, чуть менее орденоносным? Наверное есть информация на нашем сайте, но не хочется рыться. Одно лишь радует, что 20-я дивизия в образе 20-бригады жива и проявляет себя в ратном деле. Тому потвержением-последние учения на Дону.

560

Николас написал(а):

А что сейчас  с вашим,

Расформирован  после вывода в Союз.... :mad:

вот:

Тимербулатов написал(а):

Я раньше уже писал про наш полк: в 1993 году, будучи слушателем ВАФ, попал на стажировку в 67 гв. МСП 131 МСД в п. Печенга. Командовал полком в то время Герой Советского Союза п\п-к Запорожан И.В. (я к нему приехал НШ полка). Полк стоял на 9-м километре дороги из Печенги на Киркинес (Норвегия) и содержался по штату "В" мирного времени (почти кадра). После переформирования 131 МСД в 200 ОМСБр, полк превратился в 583 гв. омсб. 200-й бригадой, перед поступлением в ВА ГШ, командовал ген.-майор Романенко С.А. (командир разведроты полка 1983-1985 годы). Знамя полка передано в Музей ВС СССР.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)