Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

anatoly_hanin написал(а):

S_kiselev109 написал(а):

    Прапорщик Макаров 1 мсб 2 рота. Поправите, если ошибаюсь.

anatoly_hanin написал(а):

Нет,это не наш. У нас старшиной Ушанов был.

В какой роте или взводе не помню. А более того, он вроде бы родом с г. Сызрань. Так что Анатолий, если во всем этом нам помогут разобраться. кто хорошо его знал, и все подтвердиться как я сообщил, то нам с тобою будет ништ гут. Земляков надо знать в лицо. На целину 83 год он уезжал вроде бы в хоз. обеспечение. Может быть он был с хоз. взвода. После прибытия с целины я с ним не встречался. В это время я был в комендантском взводе.

Отредактировано S_kiselev109 (2012-08-02 22:29:12)

452

anatoly_hanin написал(а):

Сержант Мукаев хозвзводом рулил так что и офицеров не надо было.

Да, было такое. Слева Кобелев, Мукаев, я, водитель с первой мин. батареи.Фамилию не помню. Мне приходилось выезжать на газ 66 первой мин. батареи. Накрывали полигон для стрельб стран Варшавского договора. Старшим у нас был ст. лейтенант Бадьин. http://s1.uploads.ru/t/Qwz08.jpg

453

anatoly_hanin написал(а):

Слева-капитан Булатов а справа кто? На Рому теперешнего похож

Нет, это точно не Рома. Нам бы немного подтянуть ребят с 1 мсб тогда все встало бы на свои места. Не зря же говорят- не помнишь, записывай. А мы не послушались.

454

anatoly_hanin написал(а):

1 батальон,взвод связи. Слева первый сидит сержант. Тюгунов Стасик (Асият Ниясович),родом из Самары. С ним я был в учебке Кряж,г Самара.

Тюгунов Стас был с Пензенской обл. с Чаадаевка. Примерно в 2006 году я проездом заезжал к нему. На фото за спиной у него парень 1 взвод связи, второй с лева задний ряд Сергей Кобелев 1 взвод связи, стою я. Остальные ребята тоже 1 мсб.

455

S_kiselev109 написал(а):

Тюгунов Стас был с Пензенской обл. с Чаадаевка.

Да,с Чаадаевки.Только сейчас вспомнил. Не суди строго- тридцать лет прошло с того времени. И все эти годы были бурные,насыщенные событиями. От тех лет остались лишь обрывки воспоминаний да пожелтевшее фото.

Отредактировано anatoly_hanin (2012-08-03 08:09:05)

456

После учений весны-83 мы уехали в командировку на Бишофсверду.Сейчас это называется Нойес Лагер. Так что целина у нас была своя. В полку мы были наездами-основное время на стройке Бишофсверды.
На целину отбирали тех,у кого срок службы заканчивался осенью.С первой минбатр многие поехали. С нашей роты один хотел поехать,но его не взяли именно поэтому.

Отредактировано anatoly_hanin (2012-08-03 08:21:07)

457

S_kiselev109 написал(а):

Слева Кобелев, Мукаев, я, водитель с первой мин. батареи.

Сержант Мукаев не остался в армии? С моей роты Вердиев Сархон пожелал остаться-здесь его фото было

458

anatoly_hanin написал(а):

Сержант Мукаев не остался в армии?

Я не знаю.

459

S_kiselev109 написал(а):

Полит занятия в полевых условиях

Офицер (кстати кто?) забрал у солдатиков приёмник Захар Хазар и читает лекцию о вредоносности зарубежной пропаганды. Но это мало помогало. Почти все радиостанции на БМП были настроены на музыкальную волну.

460

anatoly_hanin написал(а):

Офицер (кстати кто?)

Он же и на 446 листе около луаза. Фамилию не помню. Жду помощи в опознание. Офицер 1 мсб.

Отредактировано S_kiselev109 (2012-08-03 22:27:41)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)