Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

Саныч написал(а):

Вроде бы Калиман правильно

Точно не помню его фамилию, но до него зампотехом полка был майор Гайшун. Я встречал на форуме фото офицеров где он есть. Найду фото сообщу.

322

S_kiselev109 написал(а):

Точно не помню его фамилию, но до него зампотехом полка был майор Гайшун. Я встречал на форуме фото офицеров где он есть. Найду фото сообщу.

                                                                                                                                                                                                                                        пп 35145(1) стр75 лист743 первый ряд третий с лева зампотех полка майор гайшун. Если ошибся прошу поправить.

323

S_kiselev109 написал(а):

помните командира 1мср Капьева. Как нелепо он ушел из жизни. Отличный был офицер. Царство ему небесное и земля пусть будет ему пухом.

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!http://s1.uploads.ru/t/0/k/t/0kthR.gif

324

S_kiselev109 написал(а):

Камрад а вы помните командира 1мср Капьева. Как нелепо он ушел из жизни. Мы приехали ночью со стрельб с помсена ( я дежурил там на машине мед помощи луаз 967 с санинструктором 1мср Карповым),а утром его не стало. Пришел ком взвода проводить политзанятия и сообщил нам об его смерти. В это трудно было поверить что его нет. Отличный был офицер. Царство ему небесное и земля пусть будет ему пухом.

Который на БМП по дороге на Помсен перевернулся? Просто уже забыл по фамилии ...  :dontknow:

325

Камрад написал(а):

Который на БМП по дороге на Помсен перевернулся? Просто уже забыл по фамилии ...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Капитан Копьев задохнулся газом в своей квартире. На бмп перевернулись и погибли офицеры 2 мсб и рядовой

326

S_kiselev109 написал(а):

Капитан Копьев задохнулся газом в своей квартире. На бмп перевернулись и погибли офицеры 2 мсб и рядовой

Всё! Вспомнил. Спасибо!

327

камрад я к вам обращался по поводу моего земляка. осенью 83 вы его забрали служить на стрельбище с 1мсб с зенитчиков. Если я не забыл  это Матаев Андрей. Он пришел с учебки и был уже сержантом. После армии я его видел два раза всего. Он уехал в Балаково или в Саратов. Связь с ним потеряна. Я в это время был водителем майора Ремеза.

328

Однополчане если у кого есть информация об командире комендантского взвода ст. прапорщике Болдаве Сергее Викторовиче прошу сообщить.

329

S_kiselev109 написал(а):

камрад я к вам обращался по поводу моего земляка. осенью 83 вы его забрали служить на стрельбище с 1мсб с зенитчиков. Если я не забыл  это Матаев Андрей. Он пришел с учебки и был уже сержантом. После армии я его видел два раза всего. Он уехал в Балаково или в Саратов. Связь с ним потеряна. Я в это время был водителем майора Ремеза.

Пока нашлись только солдаты стрельбища Помсен служившие до меня и после меня. А фотки товарища случайно не осталось? Или может быть он есть где-то в теме Стрельбище Помсен? :glasses:

330

Фото к сожалению у меня нет. Я постараюсь его найти через его родственников.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)