Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

Сбрось пожалуйста адрес если можно

312

S_kiselev109 написал(а):

Сбрось пожалуйста адрес если можно

Смотри личку... :flag:

313

S_kiselev109 написал(а):

На фото стр 182 в первой шеренге 4- ый зампотех 1 мсб  Чистобородов, 5-ый нш 1 мсб Булатов, 6-ой замполит 1 мсб Круглов, 7-ой комбат 1мсб Савкин. С папкой в полку ходил только комбат 1 мсб. Если я не ошибаюсь Ремез сменил зам ком полка Тасоева которого перевели на ком полка в Плауен.

Всё верно, только Тасоева перевели командиром полка в Манинген.

314

S_kiselev109 написал(а):

опечатка вышла весна 82-84 На фото стр 182 в первой шеренге 4- ый зампотех 1 мсб  Чистобородов, 5-ый нш 1 мсб Булатов, 6-ой замполит 1 мсб Круглов, 7-ой комбат 1мсб Савкин

Я думаю 7-ой не Савкин. Это шеренга для замкомбатов, а Савкин должен был стоять в шеренге перед замами.

315

В 84-году зампотехом полка был майор Калихман.Однажды он проводил утренний развод полка.
Кто помнит этого высокого офицера с фуражкой набекрень?

Отредактировано anatoly_hanin (2012-06-15 00:06:54)

316

anatoly_hanin написал(а):

В 84-году зампотехом полка был майор Калихман.Однажды он проводил утренний развод полка.
Кто помнит этого высокого офицера с фуражкой набекрень?

Отредактировано anatoly_hanin (Сегодня 03:06:54)

Вроде бы Калиман правильно.

317

александр 69 написал(а):

Вот его домашний телефон ...

Предлагаю личные телефоны, тем более домашние, без согласования с владельцами больше  на всеобщее обозрение не выставлять. Если очень надо - пишите в личку. :writing:

318

Камрад подскажите как установить аватар. Сам я в компьютере ноль целых ноль десятых. Буду просить дочь.

319

S_kiselev109 написал(а):

Камрад подскажите как установить аватар. Сам я в компьютере ноль целых ноль десятых. Буду просить дочь.

Да я сам такой же спец. Здесь есть группа тех.поддержки, надо к ним обратиться. :writing:

320

Камрад а вы помните командира 1мср Капьева. Как нелепо он ушел из жизни. Мы приехали ночью со стрельб с помсена ( я дежурил там на машине мед помощи луаз 967 с санинструктором 1мср Карповым),а утром его не стало. Пришел ком взвода проводить политзанятия и сообщил нам об его смерти. В это трудно было поверить что его нет. Отличный был офицер. Царство ему небесное и земля пусть будет ему пухом.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)