Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Меня Ремез сам 2 раза на губу сажал, но я тоже за!!!!! (не каких обид, за дело), человек каким то образом помнил многих солдат не только с какого они подразделения но и как зовут......

302

Андрей Михайлов написал(а):

есть идея Гриммляне...  может Толян Ханин найдет Ремеза и мы его (их) в Москву на следующий день ГСВГ пригласим???

С женой повоевал :D но решил в следующем году смотаться на денек на день ГСВГ в Столицу- :cool: вот-бы там и встретится всем нам :flag:  :crazyfun:

303

Было бы не плохо, а то я 2-й года за весь полк "отдуваюсь", я с однополчаноми живущих в Москве (и не только) общаюсь, но у них не получается прийти, с работы не отпускают.....

304

Тимербулатов написал(а):

Идея хорошая, я "за"! А как думает Анатолий?

Анатолий не думает-он работает.
Вычислил офис Андрея Петровича и с утра был там. К сожалению Ремеза там не оказалось. Буду звонить ему после обеда.

305

в следующем году заранее постараюсь подгадать чтобы в Москве быть в День ГСВГ...  и постараюсь Сергея анохина вытащить из Коломны... ( мой СОБ) так что можно Гриммлян собрать под флагом ГСВГ на Поклонке!!! :flag:

306

Здравствуйте ГСВГ, 67 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ, 1 МСБ, ВЗВОД СВЯЗИ, КОМЕНДАЧИ. киселев сергей проходил службу весна 82-82 в 1 мсб взвод связи до конца сентября 83 затем был переведен в комендантский взвод водителем майора Ремеза На сайте прочитал что Ремез проживает г Самара Большая просьба у кого есть данные о месте нахождения Ремеза сообщите За ранее благодарен.

307

опечатка вышла весна 82-84 На фото стр 182 в первой шеренге 4- ый зампотех 1 мсб  Чистобородов, 5-ый нш 1 мсб Булатов, 6-ой замполит 1 мсб Круглов, 7-ой комбат 1мсб Савкин. С папкой в полку ходил только комбат 1 мсб. Если я не ошибаюсь Ремез сменил зам ком полка Тасоева которого перевели на ком полка в Плауен. После перевода Потапова он стал НШ.  Про Лужайку могу пояснить то, что она находилась за спорт ротой там ставили палатки когда приходило новое пополнение. Когда я попал на нее, нас сержанты кто там командовали, построили около палаток и начали  отбирать водителей. Всех остальных разместили в палатки. затем отобрали тех кто имел категории В и С. Далее отобрали у кого больше всех стаж работы водителем. Все думали что нужен опытный водитель, кого то возить. Его конечно нашли, но только для того чтобы от кочегарки на коляски навозить угля для буржуек, чтобы отоплять палатки. Вот самый опытный и гонял раз пять. Была информация, что Сергей Кобелев  остался на прапорщика. Если я не ошибаюсь и это он, то в 1 мсб в взводе связи он был механиком- водителем комбатовской БМП.

308

S_kiselev109 написал(а):

киселев серге

добро пожаловать Гримлянин!!!!!!! :flag:

309

Огромное спасибо за телефон Ремеза

310

S_kiselev109 написал(а):

Огромное спасибо за телефон Ремеза

И адресок имеем,если что... :rofl:  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)