Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Камрад,добрый день. Хочу напомнить курьезный случай на Помсене. Думаю, помнишь. Проводились учения "отражение атаки противника".Мы были в обороне.Нам придали Т-80 в поддержку. Занял он позицию недалеко от вышки командной. Ну и "пукнул" балванкой разок в сторону мишеней. От ударной волны на вышке повышибало все стекла, а там проверяющие..... Уж не знаю, кто за это "огрел" по полной, но, думаю, больше на Помсене из танков не стреляли.

292

Евгений Карась написал(а):

Камрад,добрый день. Хочу напомнить курьезный случай на Помсене. Думаю, помнишь. Проводились учения "отражение атаки противника".Мы были в обороне.Нам придали Т-80 в поддержку. Занял он позицию недалеко от вышки командной. Ну и "пукнул" балванкой разок в сторону мишеней.

:crazyfun: Про это я тоже писал вроде  :dontknow: После Армии через пару месяцев встречается уже дома одноклассник-Привет и т.д.-Где служил? ГДР,Гримма,Поммсен............в итоге выясняется что он был в экипаже одной из тех трех кажись :dontknow: танков которые были с нами там  во время той стрельбы :D .Вот такие дела :crazy:

293

Газинур написал(а):

Про это я тоже писал вроде   После Армии через пару месяцев встречается уже дома одноклассник-Привет и т.д.-Где служил? ГДР,Гримма,Поммсен............в итоге выясняется что он был в экипаже одной из тех трех кажись  танков которые были с нами там  во время той стрельбы  .Вот такие дела

Тесен мир! :cool:

294

Камрад написал(а):

Тесен мир!

На днях встречаю дворника с метлой.Недавно приняли очередного гастарбайтера. Пригляделся а ведь Мы вместе в Гримме служили- только я во второй роте а он в первой мин.батарее.
Пришёл я в фирму на работу устраиваться-в отделе кадров сидит майор Ремез. Показал ему его подпись в военнике-вместе удивились.

  На Помсене часто стреляли под углом 45 градусов. Однажды на ночных стрельбах сержант Саша Феоктистов сел за наводчика и поехал выполнять стрельбу.Доехал до конца дорожки и последний выстрел влупил в белый свет под 45 градусов. Ночью след выстрела хорошо видно. Так и полетел огонёк через лес. И полста трассеров вдогонку.
  Вечерами из казармы были видны такие выстрелы. Как только огонёк поднимается над лесом-значит очередной выстрел полетел к Гансам.
Солдатики были сознательные и стреляли в сторону леса. Вбок- в Помсен или Оттервиш не стреляли

Отредактировано anatoly_hanin (2012-06-10 14:32:12)

295

anatoly_hanin написал(а):

Пришёл я в фирму на работу устраиваться-в отделе кадров сидит майор Ремез. Показал ему его подпись в военнике-вместе удивились.

В каком городе?

296

В Самаре. Он и сейчас там где-то проживает

297

anatoly_hanin написал(а):

майор Ремез

у меня в военнике тоже стоит подпись Ремеза стоит..... :writing:  :flag:

298

Андрей Михайлов написал(а):

у меня в военнике тоже стоит подпись Ремеза стоит

Тож самое-нач.штаба  в.ч. п.п. 35145 гв.майор Ремез :writing:

299

Газинур написал(а):

Тож самое-нач.штаба  в.ч. п.п. 35145 гв.майор Ремез

есть идея Гриммляне...  может Толян Ханин найдет Ремеза и мы его (их) в Москву на следующий день ГСВГ пригласим???   :dontknow:

300

Идея хорошая, я "за"! А как думает Анатолий?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)