Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

рафа57
Привет  Рафа  ! Так точно , я их путаю  бтр и БМП  . У нас в роте охраны  были БТР  (на колёсах), а БМП  на гусеницах.  :dontknow:  :blush:  :flag:

262

Кодер1 написал(а):

Привет гвардейцы !!!  По просьбе моего земляка ВАЛЕРИЯ КРЫЖНЕГО  !!!  Принимайте в свою семью  -гримлянскую ещё одного бойца !!!   Служил в Гримме в 1984 - 1986 годах !!!  Служыл в 6 роте 2 мотострелкового батальйона , наводчик - оператор  БТР !!!  Нашёл по наводке его сослужывца  - Газинура !!!

Привет Однополчанам! :flag:  :flag:  :flag:
И два традиционных вопроса:
1. На Помсене приходилось стрелять?
2. Фотки остались?

263

Камрад написал(а):

1. На Помсене приходилось стрелять?

На Помсене -на 6-7 участке стрельбы- стояли две мачты и между ними был натянут трос с фигуркой самолёта. Иногда во время выполнения стрельбы из окопа стреляли вверх,по самолётику. Высшим шиком было попасть в трос,соединяющий столбы. Пуля попадает в трос и с воем рикошетом летит незнамо куда.
Случалось ли кому-нибудь перебить этот трос?

264

anatoly_hanin написал(а):

Случалось ли кому-нибудь перебить этот трос?

Не помню такого случая при мне.

265

Камрад
Всем  привет ! Валера Крыжний рассказывал что они стреляли на Помсеновском  стрельбище и один его сослуживец из Татарии бабахнул по дому бургомистра !!! o.O  :canthearyou:  :D  Помниш такой случай ? :idea:  :crazyfun:  :flag:

266

anatoly_hanin написал(а):

Особенно когда рота(батарея) бежит по танковой дороге на Помсен а командир едет сзади на ГАЗ-66.

Андрей Михайлов написал(а):

не...  это дело было не на Помсене.. а в Либерозе...

А, так это на Либерозе... Может что-то и было... Честно говоря не припоминаю... Старость не радость...

267

Кодер1 написал(а):

Камрад
Всем  привет ! Валера Крыжний рассказывал что они стреляли на Помсеновском  стрельбище и один его сослуживец из Татарии бабахнул по дому бургомистра !!!       Помниш такой случай ?

Что-то не припоминается ... В каком году дело было? :dontknow:

268

Норберт написал(а):

А, так это на Либерозе... Может что-то и было... Честно говоря не припоминаю... Старость не радость..

Это не страрость..это я неумышленно вел всех в заблуждение написав Комбат с большой буквы... а было это уже когда Вы ушли к самоходам и батареей командовал коммунист Сапрыкин..... или он за рулем был или Алымов...который большой любитель был до подобных пробежек.... :crazyfun: так что с памятью у Вас Иван Васильевич все ок!!!!!!!! да и не стали бы Вы наверное в наказание гонять батарею по песку как верблюдов....  кто служил в 3й минбатр знают что у Комбата был и другой...... очень действенный способ наказания!!!!!!!!!! :crazyfun:  :cool:  :D  :cool:  :tomato:

269

Кодер1 написал(а):

Нашёл по наводке его сослужывца  - Газинура

Да я еще нескольких сослуживцев находил на разных сайтах и приглашал сюда на форум-не идут  :dontknow: почемуто :mad:

270

Камрад
ПРИВЕТ !  ПОПАЛИ В ДОМ БУРГОМИСТРА ГДЕ - ТО     В 1985 ГОДУ  ! :canthearyou:  ГОВОРИЛ ВАЛЕРА КРЫЖНИЙ , ЧТО ШУМИХА БЫЛА КОНКРЕТНАЯ ! o.O  :cool:  :mad:  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)