Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

Норберт написал(а):

Я, я, натюрлих...

Особенно когда рота(батарея) бежит по танковой дороге на Помсен а командир едет сзади на ГАЗ-66. :crazyfun:

Отредактировано anatoly_hanin (2012-05-23 19:37:34)

252

Нашему ( вашему ) Гарнизону прибудет скоро..Штаб дивизии подразделение радиолокационной разведки...
Зверев Вадим..стоит рядом со мной на Либерозе заснято....весна 82-84.

http://uploads.ru/t/9/k/W/9kWMs.jpg

Может кто вспомнит???

253

А кто такое наблюдал? Я со своей батареей на Помсен пешком ходил...

254

Челпанов Сергей написал(а):

Нашему ( вашему ) Гарнизону прибудет скоро..Штаб дивизии подразделение радиолокационной разведки...
Зверев Вадим.

:cool:

anatoly_hanin написал(а):

Особенно когда рота(батарея) бежит по танковой дороге на Помсен а командир едет сзади на ГАЗ-66.

Норберт написал(а):

А кто такое наблюдал? Я со своей батареей на Помсен пешком ходил...

не...  это дело было не на Помсене.. а в Либерозе...  дело было так.... чем то провинилась батарея или уже не помню но решил Комбат устроить небольшой маршбросок.....погода была прекрасная плюс 30.. песок,пыль ..одним словом лепота... нагрузились мы вещьмешками,лопатками,противогазами,подсумками ,автоматами и сразу в ужас пришли!!!!!!!!!!!!! o.O тут не точто бежать ...тут идти то трудно!!!!!!!!!!!! :canthearyou: мы же не разведрота которая как олени круглыми сутками вокруг полка носившаяся........и не пехота.......мы ж артиллерия!!!!!!!!!!!!   :cool: нас надо в машине возить....  :crazyfun: впрочем была и машина.....  сел Комбат в Шишигу дал команду на старт и едет себе сзади-пихает бампером в ж......опу отстающе-помирающих....  проползли мы км так 5.... и на последнем дыхании через час вернулись обратно.. и тут Комбат толи надоело ему... :dontknow: толи чтобы не задавить ненароком периодически падающих и умирающих гвардейцев-минометчиков обьехал нас и попер вперед.......   :crazyfun: и в этот момент особо уставшие и умные младшие сержанты Михайлов и Кукарцев быстро закинули в кузов Шишиги свои вешьмешки и противогазы..... и налегке посеменили за всеми!!!!!!!!!!!! :crazyfun: ( правда хитрые??????? :crazyfun: )... после построения Комбат дал команду всем помирающим отдыхать,чистить оружие и приводить себя в порядок..... :cool: а особо хитрож......опым ( Михайлову и Кукарцеву o.O ) предложил еще раз пробежаться по тому же маршруту!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

255

а особо хитрож......опым ( Михайлову и Кукарцеву  ) предложил еще раз пробежаться по тому же маршруту!!!!!!!!!!!
:crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

256

anatoly_hanin написал(а):

Особенно когда рота(батарея) бежит по танковой дороге на Помсен

и вернувшись опять к одной из моих любимых фото..... всем известен такой Праздник как 100 дней до Приказа!!!!!!!!!! :flag: накануне этого дня летом 84го ст лт Сапрыкин и Алымов предупредили дедушек минометчиков ,что если какая нибудь падла побреется налысо то пожалеет...... :mad: и все равно утром на построении все дедушки стояли ( на радость салабонам) с бритыми макушками....... :cool: ну и конечно в наказание легкий маршбросок в противогазах да еще с минометами на горбу!!!!!!!!!!! бегали по тактике мимо свинарника!!!!!!!! :mybb: хрюшки при виде нас радостно визжали....наверное спутали нас с боровами!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :dontknow: и все равно настроение было чудесное!!!!!!!   :cool: 

http://uploads.ru/t/o/B/u/oBu5O.jpg

http://uploads.ru/t/T/u/J/TuJ4v.jpg

257

Андрей Михайлов написал(а):

это дело было не на Помсене.. а в Либерозе...  дело было так

Андрей,помнишь когда ты первый раз(лет 5 назад наверное) рассказывал эту историю,на форуме 1та по моему,не знал что комбат тоже на форуме,но его никто не знал тогда еще. :crazyfun:

258

eduard написал(а):

,на форуме 1та

точно так, там он ее и озвучил...

259

Привет гвардейцы !!! :flag: По просьбе моего земляка ВАЛЕРИЯ КРЫЖНЕГО  !!! :writing: Принимайте в свою семью  -гримлянскую ещё одного бойца !!! :glasses:  Служил в Гримме в 1984 - 1986 годах !!! :idea: Служыл в 6 роте 2 мотострелкового батальйона , наводчик - оператор  БТР !!!  Нашёл по наводке его сослужывца  - Газинура !!! :writing:  :glasses:  :flag:

260

Кодер1 написал(а):

Служыл в 6 роте 2 мотострелкового батальйона , наводчик - оператор  БТР !!!

Наша рота :cool:  Скорее всего наводчик-оператор БМП :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)