Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Комната психологической разгрузки (шаржи на админов и модеров) ·


Комната психологической разгрузки (шаржи на админов и модеров) ·

Сообщений 41 страница 50 из 115

41

александр 69 написал(а):

Тему бы кто подкинул,о чем фотошопить... :flag: Или на худой конец,накосячил бы кто нибудь,тьфу,тьфу,тьфу...!!!

Можешь изобразить на тему известной песни: "Три танкиста-выпили по триста,
Админ Серега -выпил девятьсот!!!

42

Сергей Яковлевич написал(а):

Можешь изобразить на тему известной песни: "Три танкиста-выпили по триста,
Админ Серега -выпил девятьсот!!!

Они ж не танкисты.....!!! :flag:

43

mikt написал(а):

масштаб не верный, башенка не большая в жизни.

Так это ж еще лучше,пожалуйте вот так..... :flag:

http://uploads.ru/t/G/d/a/GdakN.jpg

44

александр 69 написал(а):

Они ж не танкисты.....!!!

Не можешь-научим, не хочешь-заставим быть танкистами  :rofl:  :flag:

45

Талян написал(а):

Не можешь-научим, не хочешь-заставим быть танкистами

Админов в партизаны,переучиваться на танкистов,возражений форум не принимает...... :rofl:

46

Талян написал(а):

не хочешь-заставим быть танкистами

Хотелось бы посмотреть на процесс заталкивания в люк ... ну сами знаете, кого.... o.O

47

сержант-1 написал(а):

Хотелось бы посмотреть на процесс заталкивания в люк ... ну сами знаете, кого....

Спецлюк по заказу отольют..... :rofl:или вот такую технику дадут..http://uploads.ru/t/m/F/9/mF96G.gif

48

александр 69 написал(а):

Они ж не танкисты.....!!!

:cool:
Челпанов на секундочку был мехводом ШИЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!надеюсь вы понимаете что он с его опытом так же может быть мехводом танка....... я в учебке был наводчиком миномета так что сойду за наводчика танковой пушки........   :cool: ну а Лобанов...может и на люке сверху сидет и нам указания давать... он же всеже офицер!!!!!!!!!!!! :cool:

49

сержант-1 написал(а):

Хотелось бы посмотреть на процесс заталкивания в люк ... ну сами знаете, кого...

БЕЗ ПРОБЛЕМ!
Делюсь страшной тайной  :confused:  - ПУЗО МЯГКОЕ!
Правда при проникновении внутрь бронеобъекта раздаётся характерный звук как будто открыли бутылку с пивом :crazy: но вместо шипения - лёгкий мат :mad:  :crazyfun:

Андрей Михайлов написал(а):

а Лобанов...может и на люке сверху сидет и нам указания давать... он же все же офицер!!!

Так и было!  :crazyfun:
http://uploads.ru/t/h/7/v/h7vQB.jpg

50

Сергей Лобанов написал(а):

БЕЗ ПРОБЛЕМ!

Сергей Лобанов написал(а):

Так и было!

Серёж,какое же фото хорошее!!!Просто не могу насмотреться на тебя!!! :cool:

Андрей Михайлов написал(а):

он с его опытом так же может быть мехводом танка....... я в учебке был наводчиком миномета так что сойду за наводчика танковой пушки........    ну а Лобанов...может и на люке сверху сидет и нам указания давать... он же всеже офицер!!!!!!!!!!!

:cool:

ну а если бы !!! вдруг!!!! я оказалась неподалёку...я могла бы вот так флажочком помахать   :flag: --когда шла колонна нашей техники через перекрёсток (около 2-го городка)---я видела---там всегда солдатик с флажком стоял     :flag:  :idea:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наш форум и всё с ним связанное » Комната психологической разгрузки (шаржи на админов и модеров) ·