Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·


вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·

Сообщений 561 страница 570 из 611

561

Сергей 13041969 написал(а):

Телеграфист написал(а):

    ЗКП Главкома ГСВГ.   Узел связи "Редут"

Привет ! Это наш РЕДУТ что ли ?

Привет, Сергей!  А ты, что не узнал?

562

Да ,Да УЗНАЛ КОГДА СВОЙ ПОСТ УВИДЕЛ !!! класс просто  :cool:  :flag:

563

Сергей 13041969 написал(а):

Да ,Да УЗНАЛ КОГДА СВОЙ ПОСТ УВИДЕЛ !!! класс просто  :cool:  :flag:

Я тоже узнал все свои посты, телеграфное отделение ( 4 аппаратные) и  экспедицию. И ваши посты, так как рядом были. Первый этаж узнал почти полностью и дверь оперативного дежурного, а вот второй этаж можно сказать и не знаю, на экскурсию нас там не водили. В 1-ой арке был всего раза два, а во 2-ой ни разу. Меньше знаешь, лучше спишь.
[edit]исправление ошибки.[/edit]

Отредактировано Телеграфист (2015-08-07 22:46:52)

564

ЗКП Главкома ГСВГ. Узел связи РЕДУТ.

565

Спасибо за ролики !!! :cool:

566

Сергей 13041969 написал(а):

Спасибо за ролики !!! :cool:

Привет, Сергей! Большое спасибо, камрадам за ролики! Будем ждать новых.

567

Интересно, когда снято видео. Я там был в июне, такое чувство, что все подземные сооружения взорваны, причём несколько лет назад. Конечно, я мог что-то и не найти, но вроде весь лес в нужном месте прочесал вдоль и поперёк, ясно видел следы того, что раньше здесь что-то было. Руки дойдут — отчётик со снимками выложу.

568

mutab0r написал(а):

Интересно, когда снято видео. Я там был в июне, такое чувство, что все подземные сооружения взорваны, причём несколько лет назад. Конечно, я мог что-то и не найти, но вроде весь лес в нужном месте прочесал вдоль и поперёк, ясно видел следы того, что раньше здесь что-то было. Руки дойдут — отчётик со снимками выложу.

Подпись автора

    Бороться и искать, найти и перепрятать!

Видео пост №559 опубликовано на YOU TUBE   13 марта 2015г.
Видое пост №564 опубликовано на YOU TUBE   21 августа 2015г. Видно снято недавно.
Проникают в бункер через люк (аварийный выход), так как главные входа замурованы.
С нетерпением ждём вашего отчёта со снимками.

569

да очень ждём !!!

570

Приветствую! Смотрю лицо знакомое.Наверное во время службы пересекались.Незнаю как этим форумом пользоватся но очень приятно найти человека сослуживца. Интересно что сейчас твориться в нашей части.Ты должен помнить Нигруцу. Корошана.Литвина.Бурячка, они с твого призыва, интересно как и где они.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·