Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·


вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·

Сообщений 551 страница 560 из 611

551

http://se.uploads.ru/t/kg0hn.jpg

552

да и еще когда я служил гдето через полгода стали 1 и 2 роту в караул тоже посылать ,так что уже не через день на ремень ,а через 2 было))),и получали мы уже бундес марки(первый месяц правда еще гдровские)

553

Сергей devision написал(а):

да и еще когда я служил гдето через полгода стали 1 и 2 роту в караул тоже посылать ,так что уже не через день на ремень ,а через 2 было))),и получали мы уже бундес марки(первый месяц правда еще гдровские)

Я за полтора года службы в вч пп 24382, всего раз был в карауле. На входе в ЯМУ проверял пропуска. А так все полтора года в ЯМЕ на БД - телеграфистом.

Отредактировано Телеграфист (2014-09-06 02:39:12)

554

Привет Всем, Редут!!! Серега Алексеенко , отпишись. Хочу поболтать. Сколько бухали вместе!! Кровавую Мэри помнишь?

555

Привет Роман!Конечно я все помню!Ну или почти все.Время безжалостно, и некоторые фрагменты той жизни, которая тогда казалась довольно суровой ,стерлись из памяти.Только сейчас понимаешь,что все это был почти детский сад,по сравнению с той жизнью, что ждала нас впереди.Ну да все это лирика,и вряд ли кому то интересна.
Из "телефонистов" нашего призыва объявился в соц.сетях Щербаха Димка, Николенко, и я. С Щербахой Димой (ЛАЗ ВЧ), разговаривал по скайпу.Еще " в контакте" нашел Драчева Сашку.Остальные как вымерли. целенаправленные поиски в соц.сетях, были безрезультатны.Не видел и в сетях наших командиров телефонистов, если не ошибаюсь к-н Татарчук и пр-к Такарчук,не видел и нашего к-на Маслова.
Попойки на коммутаторе ЗАС наверное не забыл никто.Разбавленный спирт ,и немецкая водка "Корн",и с утра мозгое...во ком.взвода пр-ка .... забыл его фамилию.Ну тогда нам как-то свезло,шум большой не поднимали.
Еще помню как с Вяткиным Серегой, "учили" какого-то не совсем воспитанного "дятла", и замполит потом долго воспитывал нас,дятла потом перевели в "999".
Почему-то в памяти всплыл солдатский "Чипок" и фирменное пироженное картошка или хрен ее как,тогда называли.
Еще вспомнил старшину,когда увольнялись,он сказал нашему призыву.....(ну да .что сказал наши знают)
Ну наверное пока и хватит ,и так слишком много букв!
Извини,что так долго не отвечал,то времени нет,то лень.Сегодня выпил водки, и как-то потянуло,захотелось опять туда, в детский сад под названием "РЕДУТ".

556

Да Рома,я не умоляю достоинства сайта "Назад в ГСВГ"(именно благодаря ему ,мы все тут и собрались),но все наши сидят в \Соцсети\
http://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop

557

Всем огромный привет!Служил в 3 роте осень 85-87.Командир роты Капитан Савчук.Командир 1ого взвода прапорщик Авилкин,командир 2ого взвода прапорщик Кирпа.Спасибо за фото ,всё знакомое до боли

558

Ходил в караул через день. Помню начкарами с нами ходил лейтинант Маслов,прапорщик Трохимчук.Отличные ребята,c ними всегда с удовольствием шёл в караул.Всё помню как буд-то это было вчера

559

ЗКП Главкома ГСВГ.   Узел связи "Редут"

560

Телеграфист написал(а):

ЗКП Главкома ГСВГ.   Узел связи "Редут"

Привет ! Это наш РЕДУТ что ли ?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·