Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·


вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·

Сообщений 521 страница 530 из 611

521

Привет ! А где этот одноклассник живёт ?

522

Сергей 13041969 написал(а):

Привет ! А где этот одноклассник живёт ?

Привет Сергей! Где живет  я не знаю. Можешь спросить у Коновалова Василия, он есть в группе в/ч пп 24382 в \Соцсети\.

523

Привет, Редутовцы!!! Может кто и меня вспомнит!!! Ну Момзиков, Крутько, а уж тем более Горельников наверняка!!! ))) Олег, а ты чего когда перечислял ЗАС телефонистов про меня даже не обмолвился? ;)

524

Скорняков Андрей написал(а):

Привет, Редутовцы!!! Может кто и меня вспомнит!!! Ну Момзиков, Крутько, а уж тем более Горельников наверняка!!! ))) Олег, а ты чего когда перечислял ЗАС телефонистов про меня даже не обмолвился?

Доброго времени суток..!!! Располагайся,общение происходит не часто ,у всех дела,заботы..Зайдут сослуживцы,увидят и ответят..Если есть фотографии ,выкладывай...Я служил на КИП 25,работали с вами плотненько наши хлопцы,к сожалению я там был технарем и ваши штучки по связи мне неизвестны... :flag:

525

александр 69 написал(а):

Доброго времени суток..!!! Располагайся,общение происходит не часто ,у всех дела,заботы..Зайдут сослуживцы,увидят и ответят..Если есть фотографии ,выкладывай...Я служил на КИП 25,работали с вами плотненько наши хлопцы,к сожалению я там был технарем и ваши штучки по связи мне неизвестны...

Да я как бы маленько освоился кто тут кто. Середину форума правда уже проматывал в поисках именно знакомых, пока не нашёл! :) Фотки где то были, но к моему стыду не так много. Да и фамилии уже многих позабывались. Надеюсь общими усилиями я кого нить и вспомню. А так у самого много историй в голове отложилось!!! А Вам огромное спасибо за труды узла, к которому прямого отношения не имели!!! СПС!!!!

526

Скорняков Андрей написал(а):

А Вам огромное спасибо за труды узла, к которому прямого отношения не имели!!! СПС!!!!

:cool:  :flag: Есть у меня и группа по своей части,в ней 170 человек уже,но связистов тоже маловато,ничего какие наши годы,подтянутся ещё .... :flag:

527

Судя по годам службы, Александр, у вас в части тоже ребята с моего последнего студенческого призыва были, которые служили, как это говорится ни год - ни полтора!!! )))

528

Скорняков Андрей написал(а):

Судя по годам службы, Александр, у вас в части тоже ребята с моего последнего студенческого призыва были, которые служили, как это говорится ни год - ни полтора!!! )))

Были таковые,один в группе на \Соцсети\ появился,уволился после года с небольшим...

529

александр 69 написал(а):

Я служил на КИП 25,работали с вами плотненько

Я плотненько работал всё больше с остальными ЗКП Союза! По своей специфике!

530

александр 69 написал(а):

Были таковые,один в группе на соцсети появился,уволился после года с небольшим...

Ну да. Призвали в конце июня 88 после сессии, а дембельнули в конце августа 89 по постановлению Верховного Совета СССР! ))) Короче свезло! )))


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » БУНКЕРА И УЗЛЫ СВЯЗИ ГСВГ. » вч пп 24382 ЗКП главнокомандующего ГСВГ Узел связи РЕДУТ Möhlau ·